1. Спорт и отдых

Вкусовой акцент (вкус)
Без вкуса
Упаковка
Банка

Отзывы о товаре 140 Витамины для мужчины спортивные. Комплекс мультивитаминный Apocalypsis от Зельевар ZELЬEVAR. 150 капсул.

Павел Е.
изменен 9 июля 2024
Достоинства
Отличный состав, хорошая цена. Качественный продукт
Недостатки
Не найдено
Отличная добавка для тех,кто хочет поднять свой уровень тестостерона! Лично на своём опыте,я стал замечать прилив сил и энергии на тренировках,а так же увеличение силовых показателей. Ещё хотелось бы отметить положительное влияние на либидо и предстательную железу! Состав здесь очень мощный-антиоксиданты...  Читать полностью
Вагид Т.
17 октября 2024
подходят для восполнения витаминов и минералов, хороший комплекс
Игорь А.
17 октября 2024
Достоинства
Уникальный состав для мужчин
Очень понравился состав. Считаю, что цена соответствует качеству и количеству. Витамины явно сделаны именно для мужчин. Спасибо Зельевару
изменен 14 октября 2024
хорошие витамины 👍 брала 2 вида
Кирилл Л.
13 октября 2024
Никакого эффекта не почувствовал, пропил банку. Чувствительного эффекта не почувствовал, моча цвет не меняет. Брал по отзывам. Что пишут в отзывах, не заметил.
Вадим К.
11 октября 2024
Достоинства
Результаты заметны за месяц
Недостатки
Не обнаружено
Отличный мультивитаминный комплекс! Поддержат иммунитет, принимал весь сентябрь и волна заболеваний меня не коснулась. Рекомендую
Анатолий С.
5 октября 2024
банку почти допил.пью после еды с утра сразу 5 штук.результат сомнительный основной компонент витамин С .получается очень дорогой витамин С.буду пробовать другие эти больше брать не буду.Но это сугубо моё мнение
Евгений З.
Эффекта нет, дневная порция состоит из 5 таблеток. Больше покупать не буду, лучше брать что-нибудь из проверенных брендов.
Хочу оставить отзыв для тех кто не знает что ему подобрать . Витамины от зельевар одни из лучших что я пробовал за последние время . Сразу хочу заметить что после примерно недельного приминения уже заметин прилив сил и энергии . Состав отличный , все что нужно . Увеличились силовые показателе и либидо ) . Всем мужчинам советую добавку тк она рабочая...  Читать полностью
Алексей С.
Товары этого продавца супер. Покупаю не первый раз
Александр С.
Не заметил какой либо результат
Павел Л.
Вроде и работают, но почему-то даже мочу не окрашивают!
Ростислав Ш.
Отлично спасибо
Стал пить витамины, прошла хандра, сонливость. Витамины не имеют запаха и вкуса. Всем советую.
Виталий К.
Хорошие витаминки.
Классный мультивитаминный комплекс! Реально работают✅ Чувствуется заряд бодрости,пропала сонливость! Рекомендую👌
Александр А.
Положительного эффекта не ощутил. Начал с 1 таблетки в день утром во время еды и каждый день поднимал до 5, как по инструкции. В результате работа жкт сбилась напрочь. Начались проблемы со сном. Выдержал 2 недели. Бросил, выкинул и всё нормализовалось. Я не знаю что в этих капсулах, но больше похоже на какую то отраву. До этого принимал много разных...  Читать полностью
Дмитрий Д.
Как и ожидалось, эффект непонятен пока что
Назаров Герман
изменен 12 сентября 2024
Достоинства
Не заметил. Мне не подошло.
Недостатки
Сонливость. Цена явно завышена.
Честно говоря, не очень понимаю восторженных отзывов об этих витаминах. Возможно, мне попалось что-то из брака? С таким составом, который в описании к даному продукту, да еще и учитывая то, что пропивать его надо аж по ПЯТЬ капсул в день, ты должен быть супер бодряк. Однако, эффекта ноль после...  Читать полностью
Алексей Ч.
Пустышка. 2 недели не курил, не употреблял алкоголь, принимал "витамины". Эффект нулевой
Отличное спортивные витамины для мужчин. В них много витамин, минералов, экстрактов и антиоксидантов. Взял для оптимального состояния здоровья и физическое формы. Советую
Ильнур У.
Хороший товар. Пришел быстро. На четвертый день использования сонливость пропала. Сил больше. Работать легче.
Евгений Н.
Отличная добавка. Правда не удобно, то что 5 Карсул пить за день, забываю.
Артем О.
Что с витаминами, что без них.... после приема витаминов в утренние часы - к обеду уже клонит в сон
Максим Л.
Витамины, бустер тестостерона и микс антиоксидантов в одной баночке, собственно поэтому я его и заказал ) ну что сказать , пью неделю , бодрит , тренировки проходят более продуктивнее 👍 меня все устраивает
Михаил К.
Отличные витамины. Работаю по сменам,посещаю тренажерный зал, после приёма витаминов почувствовал результат дней через пять. Начал лучше себя чувствовать, особенно заметно после ночных смен. Так что, рекомендую.
Максим Д.
Ужас! Это же витамины, пацаны. Картинку можно было и подобродушнее на банку приклеить 😂 А в остальном, витамины топ, пользуюсь продуктами зельевара уже года 3-4 и всегда доволен. Давно пора было сделать вам витамины свои. Развивайтесь и радуйте дальше новыми продуктами 🤝
Иван К.
Отличный комплекс витаминов за приемлимую цену!)
Беру уже не первый раз , мне все нравится
Владислав Ф.
Отличная добавка, все в комплексе.
Иван К.
Улучшилось общее состояние, появилась бодрость и трудоспособность