3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
1.7
Ширина, м
1.2

Отзывы о товаре 3917 Витебские ковры Ковер SHAGGY LUX молочно-белый с высоким длинным ворсом "травка", пушистый, на пол в спальню, детскую или гостиную, 1.2 x 1.7 м

Александра Б.
изменен 2 февраля 2024
Достоинства
Доставка раньше назначенной даты. Заломов нет от слова совсем. Еле щаметный запах. Длиный ворс (как и заявлено) Не электризуется (пока, не знаю, как будет дальше)
Недостатки
Длина 205 см, вместо заявленных 200. Мне нужно было 190, так, что лишние 10 или 15 непринципиально. Нитки оверлока незначительно отличаются на разных сторонах, но если не приглядыаться, этого вообще не заметно.
Запах совсем тонкий, похож на слабый раствор уксусной кислоты и то если прям носом в него уткнуться. Я выбрала цвет бежево-белый (меланж) и не прогадала, очень хорошо смотрится. Покупала на второй ярус (игровая зона) детской кровати. Думаю, что на таком мягоньком и поспать можно при желании) Итог: к покупке рекомендую. Уж не знаю как в других цветах, но мой опыт показывает, что хэйт данной модели ковра напрасен. Да, есть нюансы, но ничего критичного и цена вполне нормальная. Я пересмотрела множество моделей перед покупкой и хочется сказать, что дешевле совсем грусть-печаль предлагают. Стоит помнить, что за 3 с небольшим тысячи не стоит ждать качества китайского шёлкового ковра, так что цена...  Читать полностью
20 октября 2024
Отличный ковер! Цвет, качество, очень приятно по нему ходить. Довольна покупкой на 100 процентов. Запах исчез через сутки. Робот пылесос справляется с высоким ворсом.
Ирина Т.
20 октября 2024
ковёр супер 👍 купила на балкон даже что-то жалко его туда стелить 😊
Исиченко Алевтина
20 октября 2024
Очень на вид нравится. Ничего с него не лезет. Не пахнет. Мне кажется немного кривой, но это мои впечатления. Я его не измеряла. Немного скользит. Но это для меня не страшно. Робот пылесос отлично ездит по нем. Загибы выравнились. Цвет его меняется от освещения. Смотрится на полу достойно. Фото не передает его красоту. В жизни он намного симпатичнее...  Читать полностью
Татьяна
20 октября 2024
очень нравиться .мягкий не сентетический рекомендую .
Наташа М.
Наташа М.
Наталья Т.
Гусева Снежана
Фарид Б.
Дарья Г.
Людмила З.
19 октября 2024
понравилось, смотрится красиво, мягкий, спасибо продавцу.
Лариса Б.
19 октября 2024
Пришел хорошо упакован. Размер в размер. Без запаха. Все отлично, продавца рекомендую.
Евгений Л.
Ирина Х.
18 октября 2024
Ковер понравился, ворс мягкий, оттенки приятные и разного цвета, но мне не подошёл по оттенкам в интерьер, поэтому возврат. А в целом, рекомендую к покупке.
Александр Е.
18 октября 2024
Ковролин не плох, но работники всегда могут все испортить, отрезали криво .
Александр Б.
18 октября 2024
отличный ковёр. ворс высокий и мягкий. запах не резкий и не сильный. можно сказать не пахнет совсем. за ночь почти отлежался и выпрямился.
Наталия Ф.
17 октября 2024
Ковер честно меня поразил . Думала как обычно на фото одно на деле другое . Тут приятно удивлены были все . Качество огонь , запах был первые 5 минут , положили его думала долго будут заломы уходить , но нет ! Через 3 часа ворс встал и не одного залома . Спасибо вам ! Мягкий очень приятный ковер . Размер брали самый большой все прекрасно ! Удачи и процветания...  Читать полностью
Ирина Б.
17 октября 2024
Коврик понравился ,не пахнет, лёгкий ,но при этом смотрится нормально ,как обычный ковер,видимо,подложка не очень толстая.Цвет брали бежевый ,но на самом деле он более серый ,но красивый .
Виктория Е.
16 октября 2024
Честно - не очень... нет ни одного опознавательного знака про производителя, состав, уход. Размер...непонятно.. терзают смутные сомнения, что это Китай, а не Витебск, как заявлено. Цена , на мой взгляд, завышена. Качество вроде бы не плохое, ворс в руках не остаётся, серый цвет красивый, скользит и само покрытие и основа по полу,но это решаемо. Запах...  Читать полностью
Лили
16 октября 2024
Достоинства
Все отлично упаковано, пришел без брака, размер соответствует, спасибо продавцу!!
Лили
16 октября 2024
Достоинства
Товар пришел хорошо упакованный, соответствует описанию, качественный, ощущение как будто идешь по траве, массажный эффект присутствует, спасибо продавцу!!!
Недостатки
не заметила
Андрей К.
Владислав М.
16 октября 2024
Классная дорожка! Цвет соответствует описанию. Высота ворса средняя. Цвет меняется, в зависимости от его положения. Против шерсти темный, по шерсти - светлый. Посмотрим, как будет носиться, пока ничего не могу сказать, лежит меньше недели.
Салават Х.
16 октября 2024
отличный ковер; как на картинке; в меру мягкий; ворс не сыпится; полностью разгладился/сел на пол на следующий день. спасибо!
Анна А.
16 октября 2024
очень красивый цвет,темнее чем на фото,но это даже хорошо.Ковёр мягкий,приятный .
16 октября 2024
Ковер очень красивый, мягкий. Ходить по нем одно удовольствие!