3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
2.5
Ширина, м
0.8

Отзывы о товаре 3135 Витебские ковры Ковер SHAGGY LUX серебристо-серый с высоким длинным ворсом / пушистый ковер на пол в спальню, гостиную, холл или детскую комнату. Беларусь, 0.8 x 2.5 м

24 апреля 2024
Вера М.
24 апреля 2024
Вера П.
изменен 24 апреля 2024
Ковер пришел раньше ожидаемого! Соответствует характеристикам и описанию. Пушистый и мягкий. Цвет серебристо-серый.
Кристина С.
23 апреля 2024
Хорошо упакован. Приятный сочный цвет травы. Очень мягкий. Присутствует запах, но это у всех ковров всегда. Выветривается. Постелили недавно, как служит долго сказать пока не могу. Покупкой довольна
23 апреля 2024
Ковер очень понравился, мягкий, пушистый , идеальная расцветка. Смотрится на полу хорошо, чистится легко несмотря на длинный ворс. Не тяжёлый, можно вынести зимой на снег почистить. Хорошо подходит для теплого пола.
Оксана Ч.
22 апреля 2024
Взяла как прикроватные коврики, классные , мягкие . беру уже второй раз , до этого купила в зал большой ковер .
Ирина
изменен 22 апреля 2024
Сняла звезду тк оверлок ковра по бокам с обеих сторон цвет нитей серо голубой а не в цвет ковра
с
сергей с.
Вера Б.
Игорь И.
21 апреля 2024
Ковёр отличного качества, на ленолеуме не двигается, лежит как приклеенный. Закажу ещё в гостинную и детскую, только разных размеров. Продавца рекомендую 👍
Татьяна З.
20 апреля 2024
Отличный ковер! Благодарю поставщика и производителя! Качество отличное, цвет приятный. Процветания!
Евгения В.
20 апреля 2024
Анна Л.
19 апреля 2024
Отличный ковер, в итоге нам очень понравился, буду заказывать большой, дочка хочет такой себе
Юлианна Ш.
18 апреля 2024
У меня фиолетовый 3месяца лежит. На всю комнату в детской. Всё примялось, притопталось... Если каждые четыре месяца покупать новый ковёр за 12, то это не дёшево. Радость от ковра только первые две недели
Лидия Терентьева
18 апреля 2024
Все как в описании. Отличное качество и доставка! Цвет и размер соответствуеь
Александр Ч.
16 апреля 2024
Наиля К.
15 апреля 2024
Алия А.
15 апреля 2024
Ужасный ковер, оверлок выполнен нитями совершенно другого цвета. Продавец отклонил заявку на возврат, открыла спор, надеюсь озон одобрит возврат. Тк иначе это будет нарушение прав потребителя. Я покупала товар «ковер». Более того, курьер не уведомил меня о доставке, оставив ковер у двери, хоть галочка «оставить у двери» не стояла. По этой причине я...  Читать полностью
изменен 15 апреля 2024
Прикольный. Мягкий. Вообще брала под ноги, но и сидеть на нем тоже классно. Запах все еще есть, даже после полоскания, но не сильный. Со временем выветрится.