3. Ковры и ковровые дорожки
  4. Ковры
  5. Витебские ковры

Отзывы о товаре 3541 Витебские ковры Ковер SHAGGY LUX серебристо-серый с высоким длинным ворсом / высоковорсная ковровая дорожка на пол в спальню, гостиную, холл или детскую комнату. Беларусь, 1 x 4.5 м

Очень классный, мягкий, цвет соответствует 👍 Все ожидания были оправданы, очень рада покупке 😊
Александр Г.
Любовь В.
Ковер очень хороший, качественный, но к моему разочарованию вместо 2.5 на 1.5 пришел ковер 2.5 на 2.5 , и он уже никуда не вписался, поэтому будет возврат.
Светлана Б.
Всё как на фото.упаковано на совесть.очень красивый спасибо большое
Анна Г.
Потрясающий ковер! Запаха нет. Ребенок доволен☺. Качество хорошее.На фото еще не расправился
Ерёмин Андрей Игоревич
Сергей К.
изменен 8 сентября 2024
Пленка хорошая , но только пришла мятая содного конца , но мне некритично мятый конец спрятал за стол , а так проверяйте при получении Дополню отзыв : написано что термостойкая , поставил чашку с чаем и теперь остался след, так что на горячее нечего неставьте !!!
Татьяна З.
Достоинства
Хороший плотный ковер
Недостатки
Дохлая мышь в подарок
При распаковке ковра выпала дохлая мышь. Ковер хороший.
Тамара С.
Кристина Ф.
Потрясающие мягкий ковер, я ошиблась с размером заказу больше, очень теплиц ногам приятно!
Замечательный ковёр, очень мягкий. Спустя почти полгода не примялся и не скатался, даже после химчистки состояние отличное. Единственное, после доставки расправлялся в течение нескольких дней, был запах то ли пластика, то ли резины. Но очень быстро выветрился.
Оксана М.
Галина Д.
Достоинства
Милейший , мягонький коврик! Кот в восторге. Спасибо, очень довольна.
Недостатки
не увидела
Сергей Ш.
Ковер пришел вовремя. Доставка сработала хорошо. Больше оценивать нечего. Потому что приобрели неизвестно что. Ни одного опознавательного знака. Какой размер, кто производитель остаётся загадкой. В таком случае, что я должен оценить? Кусок ковровой дорожки с неизвестными размерами. Где и в каком месте указан производитель непонятно. Можно оставить отзыв...  Читать полностью
Татьяна Д.
Юлия Р.
Неплохой. Но совсем не «белый сахар». Цвет расстроил, поэтому возврат
Виктор Б.
Шикарный ковер! Отлежался и замятия пропали. Мягкий, красивый.
Александра Ч.
Светлана Л.
Юлия М.
Алиса Б.
Светлана Я.
Красивый, качественный, но не чисто белый, ближе к молочному.Запах отсутствует.Понравился
Татьяна П.
Елена Ч.
Эльза Т.
Классный пушистый ковер, ворс действительно высокий, наш пылесос в нем даже мучается)) оправдал все ожидания, очень мягкий и приятный
Светлана Б.
Ковёр прекрасный, цвет супер, метраж соответствует. Пришёл в рулоне, отлежался быстро. К покупке рекомендую!!! 👍👍👍