3. Ковры и ковровые дорожки
  4. Ковры
  5. Витебские ковры

Отзывы о товаре 3118 Витебские ковры Ковер SHAGGY LUX ( шегги ) светлый кремово-бежевый пунш с длинным высоким ворсом frize / Пушистый ковёр на пол в спальню, детскую или гостиную комнату, 2 x 3 м

изменен 30 июня 2024
Пришёл хорошо упаковано,быстро,ещё не смотрела, дополнение позже,дополняю: качество отличное, на полу разгладился быстро, очень мягкий, брала для детской, ребёнок играет на ковре с удовольствием, спасибо большое 😊
Александр Ч.
Александр А.
Гринина Нина
Неплохой коврик. Минус только в том, что скользит по полу. Приходится всегда поправлять.
Лилия Н.
Сергей П.
Достоинства
Товаром очень довольны. Пришёл вовремя и в хорошем состоянии.
Недостатки
Нет.
Советуем к покупке. Качество отличное.
Ольга А.
Отличный ковер, длинный ворс, сделан качественно, кошкам нравится
Мария М.
Ожилала цвет ярче, а так красивый палас, оставила
Все отлично! И доставка раньше срока) и упаковка хороша) по размеру тютелька в тютельку!!!) ворс высокий, мягкий!!!)))цвет понравился!!!)))
Любовь К.
Ковер чудо,упаковка супер. Качество на отлично. Цвет шоколад очень, очень красивый. Продавец молодец.
Константин С.
Ковёр хороший, но не хватает противоскользящего покрытия. Очень легкий и легко сдвигается с места. Из-за этого уже дети пару раз падали. Придется докупать отдельно
Ольга Р.
Отличное качество. Заказала уже два ковра- довольна, очень приятный ворс, легкие, хорошо упакован - аккуратно и надежно от повреждений при транспортировке
Не первый наш ковер от этого производителя. Все отлично!
Наида А.
Олег Е.
Мягкий приятный к ногам ковер, при транспортировке не сильно смялся, так что немного обдать пароочистителем и повисеть часок, после чего лежит четко и прямо. Следов видимых не остаётся, разглаживаются быстро. Было с изнанки пару торчащих ниток, типа затяжек, думаю это некритично.
с
светлана б.
Лариса С.
Надежда М.
Ковер хороший.Теплый.Есть ковер в другой комнате там ворс длиннее. Скорее средний ворс.Мягкий.
Андрей И.
Хороший мягкий приятный на ощупь
Андрей И.
Хороший мягкий приятный на ощупь
Виталий К.
изменен 3 июня 2024
Супер ковер! Советую покупать! Только запах, пахнет.