3. Ковры и ковровые дорожки

Войлок
Длина, м
Ширина, м
1.4

Отзывы о товаре 1875 Витебские ковры Ковровая дорожка BLUE MEADOW, современный палас в стиле "прованс" с пыльно-синими цветами, палас с петлевым упругим ворсом, 1.4 x 3 м

Николай К.
Екатерина Я.
Коврик очень хорошо упакован. Цена чудесная. Для моей кухни очень подошел. В который раз, убеждаюсь, в качестве белорусских товаров.. Спасибо большое!
Валентина С.
Размер не тот, цвет как будто на нем пепел вытряхнули, есть разница, между цветами и бабочками????! Возврат безоговорочно. 🤬
Оксана Г.
Ковер очень понравился,муж в восторге,но и я конечно нам он подошёл,спасибо продавцу за товар и упаковку в рулон ковер не помялсячто очень хорошо.
Людмила П.
Ольга Д.
Очень красивая дорожка.Правда два раза переносили срок доставки.Хорошо упакована и хорошего качества.Спасибо,белорусам за качество!
Елена Х.
с
счастливая
Людмила Л.
Марина Р.
Достоинства
Качество и цена.
Недостатки
Нет.
Покупала Витебские коврики лет 5 назад в Беларуси. Теперь решила еще прикупить, но уже в России.
Любовь У.
Достоинства
Красивая дорожка. Качественная. Мне очень нравится. Хорошо упакована.
Недостатки
Сильный запах
Наталия Г.
Качество хорошее. Беру не впервые производство "Витебских ковров". Расцветка красивая. Рекомендую к покупке. Спасибо всем!!!))
Отличная дорожка за такую цену! Выбрали 1.5 метра на 3.5 - идеально вписалась в комнату. Ворс небольшой, у нас уже был ковер этой фирмы - пылесос хорошо собирает шерсть, а у нас собака и кот. Первые несколько дней был небольшой запах.
Наталья Л.
Дорожка понравилась, соответствует описанию, такие и были нужно. Упаковано очень хорошо, доставка даже на день раньше. Спасибо всем большое!
Наталья Л.
Дорожка понравилась, всё соответствует описанию, очень хорошо упаковано, доставка быстрая. Большое спасибо.