3. Ковры и ковровые дорожки

Войлок
Длина, м
Ширина, м
0.6

Отзывы о товаре 1612 Витебские ковры Ковровая дорожка COLOR MOSAIC - горчичные и синие узоры в стиле прованс, рустик, недорогой палас на пол, 0.6 x 2 м

Николай З.
Заказывал жене,кот участвовал.Получили хорошо упакованный коврик.Жена сказала КЛАСС,а кот пришёл и вывернулся на ковре как будто он там всё время лежал.Так что коментарии излишни.Рекомендую.
Дмитрий
Достоинства
Недорого
Недостатки
Купил для работы. Сижу на нем.
Елена Ш.
Хорошая дорожка. Брала другой расцветки на кухню. Лëгкая, хорошо пылесосить. Стирала кëрхером без фанатизма, качество не потеряла, не на клею, не сыпится. Поэтому заказала ещё одну в прихожую.
Оксана Д.
Супер, уже четвертую дорожку заказываю от этого бренда, довольна! Только очень жаль, что нет в линейке нашего размера...на сантиметров 40 или 50 пошире... Так понравилась расцветка, что пришлось закрыть глаза на размер ширины ковра. Цена-качество 👍
Марина Л.
Дмитрий М.
Роман Р.
Ринат Б.
Зоя А.
Отличная дорожка. Края обработаны аккуратно и качественно. По размеру комнаты подошла идеально 👌
Сергей К.
Анна П.
Владлена М.
Дорожка соответствует ожиданиям. Специально выбирали тонкую по высоте, чтобы не мешала ездить креслу на колёсиках. Три дня подержали на балконе, чтобы выветрился заводской запах. Теперь всё в порядке!
Алла
Мадина Р.
Мадина Р.
Красивая дорожка, купила в коридор, пришла одна часть, пораньше, вторая должна придти 21 сентября,, как плитки смотряться,
Надежда И.
Ирина Ивановна З.
Дорожка очень понравилась, заказ пришёл вовремя, хорошо упакован. Вообщем всем довольна ,товар рекомендую.
Татьяна Л.
Инна Ц.