3. Ковры и ковровые дорожки

Войлок
Длина, м
Ширина, м
0.6

Отзывы о товаре 2053 Витебские ковры Ковровая дорожка Lilac point фиолетовая с современным геометрическим узором в скандинавском стиле, палас с петлевым ворсом на пол в комнату, на кухню, в коридор, недорогой, 0.6 x 6 м

Евгений З.
27 октября 2024
Подошло. Смотрится хорошо. Немного легкий. Будет скользить наверное, но это не беда.
Марина Л.
27 октября 2024
Достоинства
Лёгкая, но плотная.
Недостатки
Смотрится отлично. Надеюсь, на долгий срок службы.
23 октября 2024
Я собираюсь завести собаку, поэтому купила ковры, чтобы собака не скользила по гладкому полу. Ковёр очень понравился, тонкий, лёгкий, красивый. По площади подошёл идеально. Цвет очень красивый. Если просто постелить его на ламинат, сильно скользит, поэтому пришлось купить липучки и приклеить. При покупке я опасалась, что из-за толщины ковра не будет...  Читать полностью
23 октября 2024
Я собираюсь завести собаку, поэтому купила ковры, чтобы собака не скользила по гладкому полу. Ковёр очень понравился, тонкий, лёгкий, красивый. По площади подошёл идеально. Если просто положить на ламинат, он скользит, пришлось купить липучки и приклеить, теперь всё отлично
изменен 23 октября 2024
Лариса К.
21 октября 2024
Наталья Ш.
20 октября 2024
классный коврик, теплый и красивый, расцветка очень приятная. спасибо производителям.
Вера Л.
Залина
Наталья У.
Дмитрий К.
Дарина З.
Любовь Б.
17 октября 2024
Неплохой коврик, обработан качественно, обратная сторона - войлок, но ворс синтетика. На ленолеуме скользит. Брала на кухню, под ноги, но придется купить другой, с резиновой подложкой. Этот положу на другое место.
Татьяна Ц.
Петр Ш.
16 октября 2024
Любовь С.
15 октября 2024
Коврик понравился, легкий, приятные цвета, очень украшает помещение. Спасибо производителю.
Маргарита Ч.
14 октября 2024
13 октября 2024
Отлично!размер четко,цвет как на фото!упаковка выше всяких похвал!доставили на день раньше!спасибо продавцу!
Наталия В.
8 октября 2024
8 октября 2024
Лариса Ф.
7 октября 2024
Красивые хорошие дорожки. Заказывала уже дважды. Один минус, что скользят. Надо под них либо подложку, либо двусторонний скотч.
Светлана Б.
6 октября 2024
Дорожка хорошая, цвет как на картинке,не воняет краской размер правильный
1933