2. Уход за волосами

Особенности состава
Без сульфатов, Без красителей

Отзывы о товаре 44 Viva-In Маска для волос, 500 мл

10 октября 2024
Достоинства
Очень люблю эту маску, пользуюсь ей давно, она супер.
Галина О.
7 октября 2024
Давно пользовалась этой маской, но покупала в другом месте. Впервые заказала её здесь и такое впетчатление, что она другая. Консистенция не та, эффект тоже не такой "вау", как был раньше. Больше заказывать её здесь не буду.
Влада П.
Достоинства
Я в полном восторге от маски, волосы не узнаю свои. Они стали очень красивые.
Яна Г.
Достоинства
мне понравилась маска, волосы стали гладкие и мягкие. Не жирнит волосы.
Анна З.
Достоинства
Волосы стали заметно мягче и приобрели здоровый блеск. Маска отлично питает и увлажняет, устраняя сухость и ломкость. Уже после первого применения волосы выглядят более ухоженными и легко расчесываются. Приятный аромат и густая текстура делают процесс использования очень приятным. Определённо рекомендую эту маску всем, кто хочет восстановить и укрепить...  Читать полностью
Ксения А.
Достоинства
Маска понравилась, волосы приятные на ощупь стали, не пушатся, гладкие и ухоженные.
Галина М.
Достоинства
отлично питает и увлажняет сухие пушащиеся выгоревшие от летнего солнца волосы, действительно эффективно , не утяжеляет, а именно наполняет будто бы изнутри, и запах очень приятный, наносится легко, смывается легко . буду заказывать еще 🔥
Полина С.
Достоинства
Маска хорошо питает волосы, они становятся мягкими и шелковистыми. Запах ненавязчивый. Эффект заметно сразу, для моих пористых волос бэст. Пропали вредные пушистые волоски, кончики выглядят ухоженно. Не жирнятся волосы как после многих других масок. буду брать еще.
Дарина Т.
Достоинства
Хорошая маска, супер поврежденные волосы (16 лет химического выпрямления) приводит в порядок прекрасно, рекомендую!
Екатерина Д.
Классная маска, первый раз покупала в Китае, отлично, что есть тут.
Марина У.
Достоинства
Маска огонь!! Пахнет очень приятно!) Беру не первый раз, волосы мягкие после применения. Товар дошел быстро, хорошо упакован. Спасибо!!!
Алена С.
Достоинства
Для моих волос это лучшая маска, волосы с ней не жирнятся, но такие ухоженные, гладкие, послушные. Укладываются с ней легко.
Наталия А.
Достоинства
Маска, просто огонь🔥для ненатуральных блондинок (пересушенные волосы и секущими кончиками) эффективное средство👍 заказываю второй раз.
Женя А.
Достоинства
Маска очень хорошая,, беру не в первый раз. Советую к покупке 🎁
Достоинства
У меня ужасные волосы. Сами по себе. Утром я просыпалась и видела лохмотую голову. А щас я утром проснулась и такое ощущение будто я сходила в салон на профессиональный уход.
Александра К.
Достоинства
Пользуюсь давно этой маской, не променяю ее ни на какую больше. Волосы после нее нереальные - шелковые, красивые.
Достоинства
После первого применения, моим мелированным волосам, стало получше)
Ксения З.
Достоинства
Пользуюсь неделю уже и пока все нравиться, кстати у кого жирная голова, можно не бояться, проверено на себе. У меня супер жирная кожа. Купила по совету парикмахера.
Анастасия Г.
Достоинства
Маска огонь, беру второй раз, волосы действительно как после салона, спасибо продавцу
Светлана А.
3 мая 2024
Достоинства
Маска хорошая. Мои волосы крашенные в блонд питает хорошо, стали мягче. Свою функцию выполняет.
Оксана Д.
16 апреля 2024
Достоинства
Очень классная маска! Возвращает мои блондинистые волосы к жизни. Приятный запах, хорошая консистенция, небольшой расход. Волосы после маски ухоженные, мягкие, лежат волосинка к волосинке, без эффекта слипшихся, прилизанных волос.
Арина В.
7 апреля 2024
Достоинства
Маска очень понравилась, качество профессиональной косметики. Волосы шикарные после нее, запах приятный, не сильно яркий.
У
Ульяна Т.
27 марта 2024
Достоинства
Маска понравилась, волосы стали мягкие с ней, прекрасно расчесываются и укладываются, на длинные волосы расход экономный, ее немного надо. Буду заказывать еще, мне очень понравилась.
Арина В.
21 марта 2024
Достоинства
Шикарная маска для моих волос. Мне она подошла из всех,что я пробовала. Приятный аромат, не резкий. Ее хватает на долго. А сами волосы после нее,как шелковые. Ощущения,как после ламинирования. Мне очень она нравится, давно ей пользуюсь.
Татьяна З.
18 марта 2024
Не понимаю, откуда такие хорошие отзывы про эту маску. Купила её только из-за отзывов. И расстроилась. Кто пишет, что тонкий утонченный аромат… ну как бэээээ…. Вот, если встретите на улице бабулю, от неё будет исходить такой же резкий, какой-то шипровый аромат, как из древности. Я из раннего детства помню, как воспитатель в детском саду такими духами...  Читать полностью
Элина Н.
11 марта 2024
Достоинства
Обалденная маска, волосы мои не узнать после нее, такие мягкие, легко укладываются, не путаются. Маска супер! Буду заказывать еще.
Лидия С.
4 марта 2024
Достоинства
Хорошая маска, моим волосам подошла, они стали выглядеть намного лучше, наносится хорошо. Заказываю еще, качество и эффект понравился.
Виктория К.
28 февраля 2024
Достоинства
Очень крутой эффект от маски, волосы после нее гладкие, не пушатся, волос ложится прямо. После нескольких применений эффект еще лучше. Рекомендую.
Анна В.
26 февраля 2024
Достоинства
Приятный запах, результат на пушистых пористых волос отличный - волосы мягкие, тяжелые, выглядят ухоженно.
Упаковки хватает на долго, однозначно рекомендую попробовать маску. У меня осветленные поврежденные волосы, мне очень помогает.
Татьяна З.
9 февраля 2024
Достоинства
Шакарного качества маска, даже не ожидала получить такой результат. Приятно удивлена состоянием волос после применения, такими послушными, гладкими и ухоженными они не были давно у меня)))