1. Электроника
  2. Телефоны и смарт-часы
  3. Смартфоны
  4. Vivo
Vivo Смартфон V29 12/256 ГБ, красный
Товар не доставляется в ваш город

Смартфон
Основной материал корпуса
Пластик, Стекло

Отзывы о товаре 10 Vivo Смартфон V29 12/256 ГБ, красный

Качество изображения:Отличное
Отличный телефон, потрясающая камера!
Вячеслав О.
Отличный смартфон.
У
Уханова Юлия
Отличный телефон мужу в подарок ,разобрались быстро , без проводной перенос данных со старого телефона на новый . Пока всем доволен, сегодня первый день пользования , фото еще не делали , но судя по характеристикам должны быть супер
Дарьяна Ц.
Скорость работы:Высокая
телефон забрала сегодня, пришел на три дня раньше, что очень порадовало!! до этого был тоже vivo, все данные перенесла без проблем, сейчас сижу вот, разбираюсь потихоньку, но в принципе всё понятно)) комплектация как заявлено у продавца!! спасибо большое за быструю доставку 🥰 пока только фото кошки успела сделать, его и прикрепляю 🤍
Снежанна Ч.
Скорость работы:Очень высокая
Доставка раньше на 2 дня, это очень порадовало! Телефон в полной комплектации! Все исправно работает. Меню на русском языке. Все настройки понятны и удобны. Я в восторге и продавца рекомендую!
Татьяна И.
изменен 15 августа 2024
Качество изображения:Отличное
Этот смартфон давно у меня в хотелках был. Изучила в интернете информацию о нем.Мне идеально подошёл! Хорошие фотографии и большая память. Мне для работы очень важно. Немного не привычно. Он тоньше,чем у меня был телефон и длиннее. Кнопки немного не так расположены,как на Редми,но ,это мелочи. Зарядник большой и тяжёлый,но заряжает ооочень быстро! Очень...  Читать полностью
Павел А.
Александра Е.
Павел Т.
Качество изображения:Хорошее
Скорость работы:Высокая
Отличное соотношение Цена/качество. Телефон приехал на 3 дня раньше заявленного срока. Полностью русифицирован. На коробке все надписи на русском языке. В комплекте прозрачный чехол. Быстрая зарядка.
Евгений В.
изменен 2 августа 2024
Качество снимков:Отличное
Коробка в плёнке, комплект полный . На ощупь приятный, не скользит. Это второй телефон этой фирмы. P.S неделя в работе смартфона, всё норм, блютуз отлично, связь отлично, камера в ночное время супер!!!! В целом отлично, vivo рулит!!!!
5 / 5