1. Товары для животных

Телятина, Сердце
Вес товара, г
Возраст животного
Для взрослых, Для пожилых

Отзывы о товаре 639 Влажный диетический корм для кошек Zoodiet (Зоодиет) Food Sensitivities Veal&Heart/С телятиной и сердцем (чувств. пищеварение), 100 г х 12 шт.

E
ELENA S.
изменен 2 декабря 2023
корм как настоящая тушенка, видно, что натуральное мясо, запах приятный, цена адекватная, но вот наши 5 хвостиков едят совсем без энтузиазма(. Покупаем им тоже такого типа тушенку, но другого производителя, ту едят хорошо, но там стоимость дороже. Хотела перевести на этот корм, но видимо не получится. Баночки конечно же не пропадут, скормим уличным...  Читать полностью
Ш
Шаповалов А.
17 октября 2024
Ксения С.
15 октября 2024
Паштет нормальный, пахнет мясом. Кот ест, но он не такой как все ренальные паштеты, через шприц им не покормишь, консистенция не та, если животное само кушает то вполне. Рекомендую
Юлия Ш.
13 октября 2024
Лейсан Ш.
12 октября 2024
конкурентоспособная линейка но на 5 звёзд не дотягивает.
Алсу В.
9 октября 2024
Оксана Н.
8 октября 2024
Наталья Е.
5 октября 2024
Моему очень нравится.Часто ест этот паштет.Спасибо.
5 октября 2024
Хороший корм, беру не первый раз, брала разные вкусы, решила попробовать и этот. Кошки едят его хорошо и с аппетитом.
Ирина Ш.
Достоинства
Искала корм собаке в острой фазе язвы желудка. За 10 лет первый раз так бежит к миске, просто пожирает. Отличный корм от производителя отличной тушёнки. Вся ветеринарка слюной изошлась, когда открыла. Чистое мясо. Рекомендую однозначно.
Недостатки
Спасибо производителям от отчаявшихся хозяев больной животины) Держите качество!
Ольга Е.
Новый для кота корм, он не жалуется. Кот наш хроник, у него мочекаменная болезнь. Насчёт лечебных свойств корма трудно что-то сказать, но пока признаков болезни не выявлено (тьфу три раза))
Не очень приятно пахнет. Но кот съел, не тошнило
Марина Б.
Очень жирный. Точно не для больных котов. Моего кота вырвало после этого корма.
Екатерина И.
Татьяна Ч.
пахнет очень вкусно, кошки ели с удовольствием
Елена Р.
Анастасия Г.
Продают старую партию! Срок годности заканчивается! У кота начались проблемы с желудком((( не рекомендую!
Брала не в первый раз данный корм. Срок годности был приемлемый. Сейчас прислали упаковку , срок годности меньше 2 месяцев.
Георгий Д.
Ольга О.
Корм обалденный, хоть бери сам ешь,аромат чего стоит.Кошка очень старая и больная,ест хорошо.
Вера Т.
Коты не едят от слова совсем. Этот корм похож на тушёнку с рисом запах обычной еды для людей, но не для котов. Пробовала добавить туда гурме, но не прокатило(( все тщательно закапали ... Придется возвращаться к фармине
Лариса Ч.
Достоинства
Отличный корм, кошки его очень любят.
т
татьяна т.
Возможно , корм хороший, но моя привереда его не стала есть. Вообще корма renal любого бренда плохо ест (
Елена А.
Достоинства
корм без лишних ингредиентов
Недостатки
не все кошки едят
корм похож на тушенку из птицы. Побочек не выявлено. Вкус нейтральный. Кошки-привереды могут отказываться, т.к. не ярко выраженный вкус и не сформованы кусочки. Некоторые котики из-за этого капризничают (у меня их трое, двое едят, а третьей подавай кусочки).
Виктория Л.
Ангелина З.
Это просто СВИНСТВО - отправлять в сентябре корм, который годен до 05.10.24. Или Вы думаете, что кот съест 12 банок за две недели?? Корм старый! Не покупайте у этого продавца. «Попадаю» уже второй раз! Заказывала у этого продавца на ВБ Метаболик - прислал совершенно другой корм - спор отменил и деньги не вернул! Сейчас отправил практически просроченный...  Читать полностью
Валерия З.
Достоинства
Больше года покупаю, кот ест с удовольствием, стапаюсь подгадать под скидки.
Пахнет тушонкой, кот съел с удовольствием.