1. Товары для животных

Лосось
Вес товара, г
Возраст животного
Для взрослых, Для пожилых

Отзывы о товаре 213 Влажный корм AWARD Sterilized 170г (2 упаковки по 85 грамм) для взрослых стерилизованных кошек кусочки в соусе с лососем

Светлана З.
Беру не первый раз. Котик с МКБ. В ремиссии уже почти 2 года. Но постоянно на профилактике,сушка другого бренда правда. А влажку и другую пробовали,как то не пошла,а эту марку кушает хорошо. Но котик малоежка ,ему пакетика на 2 раза. Пока никаких ухудшений здоровья не вижу. Пришли упаковки дополнительно обёрнуты строительным мешком и скотчем. в плёнку...  Читать полностью
Олька М.
6 октября 2024
5 октября 2024
Питомец ест, хотя вообще то очень избирателен.
изменен 5 октября 2024
Корм съедобный, котики кушают, но должно быть 24 упаковки в коробке, а их почему-то 23... не первый раз с этим сталкиваюсь, поэтому считаю после вскрытия коробки... явно так отправил продавец...вроде мелочь, но не приятненько... каждому получателю минус один - черный нал)))
Антонина Т.
Ольга Г.
5 октября 2024
котику нравится, а мы и рады, рекомендуем.
Людмила Р.
Людмила Р.
Евгений
Кот сьел и добавки попросил. Рекомендую.
Людмила Ф.
Большое спасибо за быструю доставку, отлично упаковано в пленку, взяла на пробу двум кисам, обычно мы едим проплан, захотелось попробовать что то новое, если понравится буду заказывать ещё
Александр И.
Андрей К.
Коту нравится, сьедает все до последней крошки, негативных реакций не было со стороны кишечника либо других органов.
Ольга Г.
Котик ест хорошо, всегда покупаю, спасибо
Корм пришел в указанный срок. Хорошо упакован. Данный корм покупаю первый раз, так как пропал наш корм core. Ориентировалась на вкусы нашего Масяки, взяла с индейкой. Есть с удовольствием.
Достоинства
Кот ест. Упаковка целая.
изменен 1 сентября 2024
Заказ пришел вовремя, упакован хорошо, пакетики целые количество совпадает, срок годности 2026Спасибо
Дарина Г.
Наталья Х.
Ирина
Дмитрий Л.
Сроки нормальные, корм котейке нравится, аллергию не вызывает.
Игорь Б.
По началу кот не хотел есть. Запах и правда так себе. Но голод не теска. Ест с удовольствием. Посмотрим на состояние ЖКТ.
Татьяна Т.
Марина А.
Ирина Л.
Кот ест с удовольствием, профилактическое действие можно оценить через некоторое время, дополню отзыв позже
Елена Д.
Достоинства
Хороший состав, из зерновых только рис; удобный размер кусочков — кошкам очень нравится!
Недостатки
Витамина А 15 000 МЕ/кг! Если это не опечатка, то в пересчете на сухое вещество это 75 000 МЕ/кг!!!
Долго думала о том, какую оценку поставить. Постоянно покупаю эти паучи любимцам, ранее видела в карточках товаров информацию о содержании витамина А 1 500 МЕ/кг. Это...  Читать полностью
ЕленаСЛ
Ест и за уши не оттащишь. Ветеринар перевел на рыбу тк аллергия была другие корма. Но этот наш one love. Цена - качество
а
алина в.