1. Товары для животных

Говядина, Сердце
Вес товара, г
Возраст животного
Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых

Отзывы о товаре 1848 Влажный корм Best Dinner Exclusive Gastro Intestinal для щенков и взрослых собак всех пород, для профилактики ЖКТ. Говядина и сердце (12шт х 100гр)

R
Анжелика Е.
Оксана К.
Андрей А.
Екатерина Д.
Отвратительный корм, у двух собак: той-пудель и той-терьер начался понос после него. Производитель не указывает в составе куриную шкурку, а она там есть. Не рекомендую к покупке!
Светлана Н.
Ирина Б.
Очень хорошие консервы. Моему Йорку подошли. И приятно, что продавец всегда одобрит скидку. А так как сейчас корм очень подорожал, скидка всегда радует. Постоянно беру у этого продавца, дешевле чем у других.
Андрей Ч.
Лилия Л.
изменен 7 июня 2024
Общее впечатление от консерв нормальное. Моя девочка шпиц аллергик, теперь ещё бы и в этом направлении было бы всё хорошо, тогда будем постоянно покупать. Ела с большим удовольствием, у нас говядина.
Полина Д.
Надежда К.
Наталья Ш.
Всегда корм был отличный, но в этот раз подвел. Мало того что запах при открытии не внушал ни какого доверия, но после начались опять сильные проблемы с пищеварением и со стулом. Я так понимаю такая партия, но извините мы платим такие деньги что-бы наши животнын не болели, а тут явно была подделка или не качественный продукт...
Эльвира П.
Оксана П.