1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Корма и лакомства
  4. Влажные корма
  5. Country snack
Товар не доставляется в ваш город

Корм влажный
Вкус корма для животных
Телятина, Потрошки
Вес товара, г
Возраст животного
Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых

Отзывы о товаре 728 Влажный корм Country snack консервы для щенков и собак всех пород с телятиной и потрошками, 24 шт. х 100 г.

Достоинства
Нет.
Недостатки
Испорченные
Из 24 банок 21 мятая, возможно консервы испорчены тк нарушена герметичность. Это брак или уценка. Продали по стоимости обычных, нормального качества.
Анастасия П.
Не понравился вид, очень много жира. Больше не куплю, куда деть оставшиеся банки не представляю.
Антон П.
Александра М.
У меня два шпица, им очень нравиться этот корм, побочных явлений не наблюдаю. Едим его уже второй год.
Валентин П.
Сергей Я.
Хорошое. По запаху, пахнет как тушенка. Собака (Той-пудель 2 года) ест, за один раз сьедает целую банку.
Марина Ж.
Спасибо производителю , спасибо за подарок к заказу, отличного качества,все как и ранее отлично! Мы постоянные клиенты)
Анна Б.
Очень хорошие консервы, собака ест только так. Обычно всегда отказывалась от всевозможных паштетов, но этот есть прекрасно. Даже по запаху приятная кашица) качественный продукт, будем заказывать еще!
Галина Т.
Спасибо за посылку, еще в подарок вкусняшку положили, мой йорчик с удовольствием кушает, всегда теперь буду у вас заказывать
Глеб К.
Глеб К.
Марина Ж.
Как всегда на высоте!!!) спасибо за упаковку,быструю доставку,отличного качества корм, постоянные покупатели
Анастасия Р.
Корм отличный, но только 4 банки пришли сильно мятые и вздутые, пришлось выкинуть.
ТАТЬЯНА О.
Евгения К.
Мои стихи избалованы,до этого корма ели куриную грудку с булгуром или кускусом,нас угостили друзья и теперь без хлопот лопаем эту вкусности,с кашей для собак
Ирина Г.
Беру уже в который раз! И всегда положат к заказу вкусняшку(хорошую).Магазин хороший!!!
Виктория Б.
Дмитрий М.
Дмитрий Г.
Отличные консервы, собаке очень нравятся. Аллергии с корма нет. Спасибо за приятный бонус
Нинелина С.
В начале положили в качестве подарка за предыдущий заказ, собаке понравилось!!! Вот пришлось заказать уже специально этот товар. Теперь положили в качестве подарка вкусняшки, спасибо, но , кажется, придётся делать следующий заказ!!!
Киса
изменен 7 сентября 2024
Быстрая доставка, спасибо за подарочек собачка довольна, но к сожалению одна из баночек в коробке повредилась и завонялась наверно во время транспортировки
Ольга Ф.
Консервы целые. Спасибо большое за вкусняшку. Моя девочка счастлива 😉
Корм песику нравится! Будем надеяться, что состав натуральный. Еще к заказу положили пакетик сушеного говяжьего легкого. Спасибо большое за подарочек!