1. Товары для животных

Ягнёнок
Вес товара, г
Возраст животного
Для взрослых

Отзывы о товаре 1090 Влажный корм для кошек Родные Корма, ягненок, фарш, 9 х 410 г

Евгения Б.
2 октября 2024
моё впечатление о корме-хорошее.не пробовала,но запах приятный,консистенция приличная,не жижа,но мои хвостики наотрез отказываются.видимо,потому что нет химки/добавок,как в других кормах. хоть сама с хлебом ешь...
Корм очень хороший, сытный. Кошка наедается, целый день не просит есть.
Елизавета Ш.
и
ирина з.
Лидия П.
изменен 29 сентября 2024
удобная упаковка, удобно открывать. мои привереды едят хорошо. значит понравился корм. пахнет приятно. спасибо. рекомендую к покупке. ( питомцам с какой либо аллергией, нужно на пробу давать и только потом кормить) чередуем, корм влажный, сухой, отварную не жирную рыбу и отварную курицу. молочка иногда в виде кефира, творога, или сметаны. молоко не...  Читать полностью
Алла Ш.
Светлана Щ.
Николай К.
изменен 26 сентября 2024
Нет пластиковых крышек, как раньше, запах другой, в отличии от предыдущих партий. Этот кошки не хотят есть. Всегда покупал этот корм, кошкам нравился, и с крышками удобно было.
Дмитрий С.
Тушенку с творогом кошки только и едят, только уши трещат
Не хотят мои коты данный вкус кушать. Второй раз по ошибке заказала. Придется отдать кому-то,как и предыдущий раз. Но у подруги ел кот с удовольствием. Так что это мои просто вредины.
Мария С.
Людмила О.
Игорь К.
Владимир Р.
Нина Ш.
Кушают с удовольствием.Спасибо чувствую съедят быстро,эх, считаю, что корм для кошек, это дорогое удовольствие,чаще делайте скидки и цены прошу не задирать вверх.Это моё пожелание.
Николай О.
Николай О.
Дарья М.
Раиса Ч.
Кошка ест с удовольствием.Очень ей нравится корм.Рекомендую.
Удобная упаковка. Кот сначала ел, пока в новинку, потом перестал( Скормили котикам которые приходят на даче.
Татьяна З.
Удобная банка: 400 гр. достаточно на пятерых кошек, банка с крышкой. Корм кошкам нравится. Содержимое средней консистенции. Цена демократичная, что для питомника немаловажно.
Ирина Т.
Сам корм очень хороший, видно что из мяса там и жир есть внизу банки и бульончик тоже присутствует. Но кот его не ест к сожалению, не знаю почему, поначалу съел прям за обе щеки, а теперь не ест. Видимо дело в нем
Антонина В.
По заявленному производителем составу долден быть очень хороший корм, но по факту это нечто непонятное с огромным количеством жира! После холодильника очень плотная масса, если подогреть немного, то масса плавает в этом жире!!!!! Даже миску невозможно сразу отмыть! Кошка отказалась есть!!!! Купила упаковку, жаль что нельзя вернуть((((
Наталия О.
б
балаев павел
Выглядит и пахнет аппетитно, кошки с удовольствием его поглощают и просят добавки.