1. Товары для животных

Телятина, Говядина
Вес товара, г
Возраст животного
Для взрослых, Для пожилых

Отзывы о товаре 160 Влажный корм для собак со слабым пищеварением с телятиной PUMI-RUMI серия SPECIAL GASTRO, 340г

Альфия А.
Достоинства
запах натурального мяса.
Недостатки
не нашла
Собака ест с удовольствием. Принимаем в связи с МКБ
Александра Г.
Все отлично, банки целые, хорошо упакованы. Запах натурального мяса, приятный. Кормлю собачку с проблемами ЖКТ, ей нравится.
Эвелина Б.
Хороший корм, приятный, собаке нравится. Структура фарша, но прям приятная. Запах как хорошей консервы. Собане нравится
Воронкова Елена
Густой паштет, аромат хороший французский бульдог кушает с удовольствием, аллергии не вызывает. Будем еще приобретать.
н
наталья в.
Срок годности хороший. Консистенция плотная, мясная. Посторонних запахов нет. Собаке понравилась консерва.
Ирина О.
Сам по себе корм хороший, но продавцу нельзя так относиться к покупателю. Банки пришли не запакованные, 4 банки мятые из 12. Одну банку даже не стала забирать. Больше никогда не обращусь к данному продавцу.
Владимир Е.
Мой пес не может оставить отзыв.Но судя по та му как он его наворачивает ему нравится.
N
Natalia A.
Юлия Я.
Беру этот корм постоянно. И собаки, и кошки - на Ура. Стул нормальный у всех( чтоб не сглазить). Единственное, мне бы хотелось конечно скидку..)))) потому как в сухом остатке их нужно 10 упаковок на месяц.
Ярослава К.
Купили первый раз. Пахнет вкусно, действительно паштетом печеночных. Собакен ест с удовольствием. Проблем с ЖКТ пока нет, не рвёт. Посмотрим что дальше. Но пока просто супер и не жирный.
Ольга Т.
Заменили лечебный корм, этим кормом, анализы не сдавпли, пока, но по состоянию собаки, подходит, ест с большим удовольствием, приятный аромат.
Ольга Т.
Татьяна Д.
Кушает с аппетитом, надеемся на заявленный эффект и скорейшем избавлении от наших проблем!
Галина Е.
Как вам такое? Это личинки. У меня нет слов и комментариев
Константин Ш.
Баночки пришли все, ничего не повреждено. Едим с удовольствием.
Виктория Л.
Банки хорошо упакованы. Собака с удовольствием оценила корм.
Достоинства
Я думала что внутри будет консистенция как у тушенки, в виде мясных кусочков, но оказалось что ближе к паштету. Но при этом пес съел с большим аппетитом
Недостатки
не обнаружила
рекомендую, не плохо.
L
Larisa L.
Быстро доставили,собака ест.Смутили белые комочки в консенстенции похожие на застывший жир
L
Larisa L.
Александра Г.
Заказ пришел в срок, но все банки помяты, дата хранения хорошая.
Тамара П.
Дмитрий Б.
Юлия Я.
Заказываю его не впервые. У меня даже кошки сходят сума от запаха и лопают как ненормальные. Про собак вообще промолчу))) приятно пахнет, хорошая консистенция.. Беру именно у этого продавца, потому что упаковано отлично, банки не мятые и всегда свежее. Спасибо Вам. Однозначно рекомендую.
Роза А.
Екатерина Ш.
Собаке очень нравится, запах вареной говядины, на вид 💯 мясо, беру иногда как профилактику, собака в возрасте.
Людмила В.