1. Товары для животных
  3. Корма и лакомства
  4. Влажные корма
  5. Jarvi elaman
Влажный корм Jarvi для щенков и собак малых пород с индейкой, 24 шт. х 100 г
Товар не доставляется в ваш город

Корм влажный
Вкус корма для животных
Индейка
Вес товара, г
Возраст животного
Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых

Отзывы о товаре 381 Влажный корм Jarvi для щенков и собак малых пород с индейкой, 24 шт. х 100 г

Заказываем 3 раз. Удобная расфасовка, хорошая упаковка. Срок годности отличный.Доставка в срок. Приятные сюрпризы в коробочке /влажный корм с другим вкусом, лопатка/. Чихуахуа с удовольствием кушает данную продукцию. Влажный корм- вкусно пахнет, качественный. Аллергии нет. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРОДАВЦУ и "ОЗОНУ ". РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отличный состав. Собака кушает с удовольствием
D
Diana P.
Самые лучшие консервы! От собаки не пахнет «консервами»! Буду брать еще!
Марина Т.
Пришло 6 шт баночек!! Обидно, товарищ продавец. Цена то не малая.
Любовь Н.
Наталья Ч.
Отличный продукт , собака чих довольна ,даю как прикорм к сухому
Дарья Ш.
Прекрасный влажный корм! Первую банку получила в подарок при покупке другого корма, собаке он настолько понравился, что решили перейти на него. У меня чихуахуа кобби щенок 6 месяцев, была аллергия, попробовали этого влажный корм и аллергия не проявилась снова Ему очень понравилось, каждый раз просит только этот корм Удивило то, что в нем действительно...  Читать полностью
Наталья Г.
Отличный товар, этот финский корм уже пробовали, собаке очень нравится.
Елена В.
Сабина С.
С огромным удовольствием щенок съедает данные консервы. Нравится чистый и открытый состав,даже получше консерв для людей🤣
Достоинства
Состав
Недостатки
Отличные консервы. Нашему мальтипушке очень нравится. Спасибо.
Заказ пришел раньше,хорошо упакован, срок выпуска в норме.Огромное спасибо за шикарный корм для нашей любимицы. Заказываю второй раз. Отличное качество,очень удобная консерва.Чихуахуа ест с аппетитом.Сегодня,когда увидела в моих руках баночку, начала танцевать. Приятно было получить подарок - корм с другим вкусом и лопаточку. Ещё хочу отметить, что...  Читать полностью
J
Janna D.
В целом корм очень хороший. Обычно покупаю в зоомагазине. Большая часть доставленного испорчена. Мясо плавает в жиже. Сначала не разобралась, что испорчен. По инерции дала как обычно собаке. В результате кровавый понос у животного. Все пришлось выбросить.
Марина Ц.
Любимая еда нашей собаки. Завтракаем вместе с ложкой овсяной каши на воде! Уже много лет
E
Esh E.
Доставка курьером очень радует! Хорошо упакован. В первый раз пришел в подарок сухой корм, во второй раз влажный с ягненком 🥰
Мальтипу 11 месяцев ест с удовольствием. Спасибо большое продавцу за отличную упаковку товара и за подарки – баночку консервов и лопаточку. Очень приятно!
Михаил С.
Сабачка ест с удовольствием, очень вкусно сам бы сьел
Хороший корм, одно мясо, наша собака хорошо ест.
Бедулин Вадим
Александр М.
Собакам очень понравился, в подарок положили сухой корм. Единственные консервы, которые понравились
Юлия Н.
Едим только телятину, очень любим, трещит за щеками
Ольга В.
Анна Ф.
Огромное спасибо за подарок. Консервы очень понравились моему той пуделю. Сухой корм еще не пробовали. Товар пришел в отличной упаковке.
Любовь Д.
Такие вкусные, что собака с кошкой друг у друга чашку отбирали! Рекомендую!
Данные консервы давала собаке, когда они были в виде подарка к сухому корму. Собака ест с удовольствием
Никитин Дмитрий
Отличный полноценный корм. Наша малышка в восторге. Срок годности- отличный. Запах,внешний вид консервы шикарный. Рекомендую!!!Заказ пришел вовремя, отлично упакован. Приятным сюрпризом был подарок в виде сухого корма с говядиной. СПАСИБО большое ♥️ Рекомендую !!!Мы очень довольны!!!
Стас В.