1. Товары для животных

Ягнёнок
Вес товара, г
Возраст животного
Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых

Отзывы о товаре 435 Влажный корм Jarvi для щенков и собак малых пород с ягненком, 24 шт. х 100 г

изменен 24 декабря 2023
Достоинства
Состав - супер. Запах и вид - хоть сам ешь. 100 гр. банки - тоже плюс, ничего не заветривается, съедается на ура.
Недостатки
Пёс не отходит от банок, верещит и требует добавки)
Пришло в компактной картонной коробке, хорошо запечатано, ничего не помялось. По консистенции не прям паштет-паштет, волокнистый, мясной, есть жирок, немножко желе (на коврик не намажешь...  Читать полностью
Александра Л.
3 октября 2024
Достоинства
Все идеально
Недостатки
Благодарю от всего сердца производителей корма! У моей собаки наконец прошла аллергия, мы пробовали около 6 разных производителей до этого. Открывая банку пахнет вкусно и видно мясо.
изменен 2 октября 2024
2 октября 2024
при заказе очередных пакетов влажных кормов, продавец в подарок положил баночку с ягненком. Мой малыш съел его за 30 секунд. заказала на пробу разных вкусов.
2 октября 2024
забрала пробные баночки, начали с индейки. приятно удивлена подарком. спасибо
Оксана Ф.
Очень нравится моему таксенышу, поосит добавки. Хотя он редкостный привереда, но от этого он прямо верещит от удовольствия. состав продукта хороший, реально, хоть самим есть) Рада, что нашла такой продукт этой марки. Заказываю уже 2 раз индейку и телятину.
Максим С.
Корм отличный , мой привередливый пес ест с удовольствием Очень порадовал подарок .
Александр М.
Кристина Л.
Владимир С.
Спасибо большое , за подарочки , очень приятно , корм супер 👍
Григорий М.
Йорк очень любит данные консервы. Заявленным 99% мяса полностью соответствует, реально много мяса.
Александр М.
Щенок оценил, очень понравился корм, рекомендую.
Юрий Ш.
Получил консервы,только начали кормить ими вот этого пёсиля,надеюсь на хороший результат.
Людмила Р.
Достоинства
Очень понравился собаке. Заказывала уже 2раза.
Заказываем 3 раз. Удобная расфасовка, хорошая упаковка. Срок годности отличный.Доставка в срок. Приятные сюрпризы в коробочке /влажный корм с другим вкусом, лопатка/. Чихуахуа с удовольствием кушает данную продукцию. Влажный корм- вкусно пахнет, качественный. Аллергии нет. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРОДАВЦУ и "ОЗОНУ ". РЕКОМЕНДУЮ!!!
El Grom
Отличный состав. Собака кушает с удовольствием
D
Diana P.
Самые лучшие консервы! От собаки не пахнет «консервами»! Буду брать еще!
Марина Т.
Пришло 6 шт баночек!! Обидно, товарищ продавец. Цена то не малая.
Любовь Н.
Наталья Ч.
Отличный продукт , собака чих довольна ,даю как прикорм к сухому
Дарья Ш.
Прекрасный влажный корм! Первую банку получила в подарок при покупке другого корма, собаке он настолько понравился, что решили перейти на него. У меня чихуахуа кобби щенок 6 месяцев, была аллергия, попробовали этого влажный корм и аллергия не проявилась снова Ему очень понравилось, каждый раз просит только этот корм Удивило то, что в нем действительно...  Читать полностью
Наталья Г.
Отличный товар, этот финский корм уже пробовали, собаке очень нравится.
Елена В.
Сабина С.
С огромным удовольствием щенок съедает данные консервы. Нравится чистый и открытый состав,даже получше консерв для людей🤣
Достоинства
Состав
Недостатки
Отличные консервы. Нашему мальтипушке очень нравится. Спасибо.
Заказ пришел раньше,хорошо упакован, срок выпуска в норме.Огромное спасибо за шикарный корм для нашей любимицы. Заказываю второй раз. Отличное качество,очень удобная консерва.Чихуахуа ест с аппетитом.Сегодня,когда увидела в моих руках баночку, начала танцевать. Приятно было получить подарок - корм с другим вкусом и лопаточку. Ещё хочу отметить, что...  Читать полностью