1. Электроника

Выходные интерфейсы
USB Type-C, Lightning, USB
Количество выходных разъемов
Макс. выходной ток

Отзывы о товаре 242 Внешний аккумулятор Romoss PAC10, быстрая зарядка 22.5W, 10000mAh, Легкий и портативный,белый

Аида О.
Заряжал одну неделю , на этом счастье закончилось , провод не работает. Хочу вернуть товар
Abu-Bakar L.
В начале думал что брак, очень быстро разрядился, и до 50% зарядился примерно за 50секунд одно деление примерно 1 секунда, второй заряд более стабильный, третий еще лучше! Где-то читал первые несколько зарядов нужно разрядить и зарядить до 100%!
Викентий Б.
Александр М.
Пришел брак два раза зарядил телефон хотя телефон батареи 5000 ам не советую приобретать
Андрей А.
Александр В.
Не включается,индикатор на нуле
Никита В.
Ёмкость похоже указана верно. Лёгкий и компактный.
Пётр М.
Наиль В.
Отличный, тяжелый и большой!! Электронное табло очень полезно.
Очень хороший повербанк всем советую
Александр П.
Класс, качество супер, продавца рекомендую, пришло быстро, упаковано хорошо, все цело, ни че не помятое, была банка этой же фирмы, только на 30000, потерял на сво, при ранении. поэтому и выбрал эту же фирму, продавцу респект, и доставке тоже,за оперативность)))
Ольга И.
Классный аккумулятор! Нужен в дальней дороге. Но, блин, почему такой тяжёлый?
Андрей
Да вроде норм, увесистый, можно от хулиганов отбиваться))). Пришол заряженный на 70℅, Первый заряд на телефон 5mAh , забрал 20%. Продавец сказал что банка прогрета с завода и танцы с бубном не понадобяься. Ну посмотрим.
Роман Г.
Хороший и надежный пауэрбанк, но очень большой по размеру, постоянно носить с собой пробематично
Алексей Б.
За такую цену можно и другой выбрать с ёмкостью побольше.
Павел Щ.
Товаром доволен. Заряжает бодро. Очень выручил при отключении света. Тяжеловат, но это и хорошо, значит банки не пустые, хотя я их не проверял воочию))).
Евгения Е.
Купила сыну, он доволен.
Евгения Е.
Вес больше заявленного, возможно, и с остальным приукрасили. В остальном, вроде, все нормально. Внешне симпатичный, брала из за цвета.
Эдик П.
Уже второй этой фирмы. Предыдущая 30 проработала 5 лет. Харчд упал до 8000мА. Новый проверил,на разряд нагрузкой 1,5А 5В 13000мА/ч , что соотвествует 65 Wh, заявлены 74Wh. Это норм.Сколько берет при заряде не измерял. Банка хорошая. Реверсивный тайпси рулит
Виктор К.
изменен 9 августа 2024
Впечатление произвёл хорошее. Заряжает нормально, есть быстрая зарядка. Но., После полного разряда, поставил на зарядку и, за 6,5 часов, зарядился на 100% и вошло в него 10088mAh. Продавец на вопросы не отвечает. Думаю о возврате. Ну, а коли ёмкость в 2 раза меньше, прошу вернуть половину стоимости.
Пришел заряженный. Третий Romoss в нашей семье. Все работают исправно. Надеюсь этот тоже будет служить долго. Спасибо продавцу
Иван С.
Как всегда все хорошо. С этой фирмой.
Максим Ф.
Работает пока, нормально пришел в целой запечатанной коробке.
Андрей Г.
Прекрасно держит заряд
Михаил А.
Хватает один раз зарядить телефон
Лев Душкин
Эстетичный и компактный. Брал из-за размера и встроенных разъёмов. Читал во многих отзывах, что повербанки этого бренда соответствуют заявленной ёмкости. Пока что об этом судить не могу, возможно чуть позже дополню отзыв. На данный момент все устраивает. Внешний вид и качество сборки на высоте.
Анна Л.
Достоинства
Хороший, не тяжелый, удобный
Недостатки
Хороший качественный товар, пришёл быстро, хорошо упакован
Сергей Г.
Беру уже вторую банку этой фирмы. 👍 Работают отлично, заряжают быстро, хватает на долго.
Настасья А.
Достоинства
Пришел в заводской невскрытой коробке.
Недостатки
На второй день перестал работать второй порт usb. Смартфон с возможностью быстрой зарядки подключается на обычную зарядку и отваливается через секунду, но при этом порт видит наушники. Первый порт usb подключает быструю зарядку по настроению - можно несколько раз кабель подключать и отключать, потом он наконец-то...  Читать полностью
Пришла целая, упакована отлично. Покупала, чтобы взять в путешествие, но в работе оценить не получилось - изъяли в аэропорту как опасный груз....