1. Электроника

Выходные интерфейсы
USB, USB Type-C
Количество выходных разъемов
Макс. выходной ток

Отзывы о товаре 12123 Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 3 Pro 20000mah 50W MAX, портативный аккумулятор, Power Bank

Надёжная банка! Пришел заряженный на 50%. В комплекте есть провод. Заряжает, светодиоды в процессе зарядки мигают. А даже если б не работал - то отлично подойдет как средство самообороны, непривычно тяжелый, буду называть его кирпич :D Упакован хорошо, до меня не вскрывали. Про код ничего не скажу, слишком усердно терла защитный слой и стерла пару цифр...  Читать полностью
Ренат З.
Банка лютая, хватает надолго. Брал с собой на север на случай, если придётся в аэропорту торчать, ну и в дороге подзарядится - выручила не только меня, но и товарищей) у жены предыдущая модель (один в один, только порт зарядки мини usb) - работает уже года три, если не больше, так что качество должно быть и здесь не хуже. Рекомендую, хотя себе, возможно...  Читать полностью
Сергей Б.
Через полгода зарядку перестал держать вообще. Заряжаешь полный, на одну зарядку 5000 не хватает. Новый хватало на 2. Заявленная емкость выше в 2 раза. Брать не советую, или сразу делать тест.
Максим П.
Пока работает, на подоенному не проверял
Михаил В.
в поезде на Юг пригодился!
viole g.
пойдет, из плюсов можно выделить емкость, из минусов очень медленно заряжает
Анна Ц.
изменен 28 сентября 2024
Отличная вещь когда нет возможности зарядить через розетку.ездила на 3 дня в лес хватило с головой для телефона и курилки гло
Руслан Ю.
Не заряжается повербанк
Алексей
Шнур в комплекте пришел "мертвый", за это снял звезду Сначала пытался зарядить им сам повербанк, но не получилось, думал, что сама банка приехала бракованная. Но поменял шнур питания и нормально. К самому повербанку претензий нет, быструю зарядку поддерживает.
Кристина С.
очень довольна покупкой!!!! купила полторы недели назад, заряжала один раз ( около 6 часов) на протяжении всего времени ежедневно заряжаю телефон и не только, не разрядился до сих пор!!!
Михаил К.
Отличный товар. Пришëл вовремя, в заводской упаковке. Заряжен был уже на 50%). Сейчас тестирую. И пока всë работает штатно. Жалко только нет в комплекте инструкции пользоваьеля на русском языке. И ничего не понятно как быть с гарантией. А то она вроде бы есть, но как еë оформить - не понятно.
Оля К.
Годовник Михаил
Достоинства
Недостатки
Как и многие тут пишут заряжался сутки и так и мигает 3я лампа
Оформляю возврат
Виктор С.
Константин Шаманов
Пять раз заряжал телефон и ещё остался заряд. Рекомендую !
Игорь Б.
Свои функции выполняет. С виду товар добротный. Пользуюсь редко. Ну, первые впечатления положительные. Никаких лишних наворотов, просто хороший рабочий повербанк
Александр Т.
1. Судя по вскрытой упаковке, это б/у товар или чей то возврат. 2. Судя по некоторым моментам, это не оригинальный power bank от всеми любимыми нами Xiaomi. А именно, отсутствие цифрового кода под защитным слоем и кривой порт USB-A(фото приложил). И да, на верхнем торце с разъёмами для зарядки отсутствовал защитный стикер. Фото так же приложил.
Михаил Б.
Месяц как пользуюсь, пока работает балду не гоняет, телефон раз 5 минимум можно зарядить, большой, тяжёлый, ок.
Алексей С.
Антон В.
качество хорошее ,не пожалел!
Дмитрий П.
Елена В.
Заряжался пауэр банк весь день, зарядка телефона идёт быстрая
Сергей Е.
Два раза зарядила телефон и один раз наушники, показывает полный заряд почему-то.
P
Pavel С.
Владимир К.
ELENA B.
отличный, очень лёгкий по сравнению с прежним моим повербанком xiaomi и по величине эргономичный, спасибо
Софья М.
Отличная вещь. Очень быстро заряжает, заряда самого банка хватает надолго. Очень выручила в путешествии.
Александр П.
Отлично! Зарядил Iphone 14 plus два раза и ещё заряд остался!
Евгений Ф.
реально крутой банк, похоже на действительно 10000, спустя пару месяцев ,точно я доволен
Арзамасова Е.
Брали для длительных поездок, спасибо, за шуструю доставку, соответствует описанию 👍 рекомендую 👍