1. Товары для взрослых

Отсутствует
Вибрация
Без вибрации

Отзывы о товаре 14 Водный мастурбатор в виде вагины русалочки - Сарада, синяя

Прикольно выглядит, почти один в один как на фото, но скорее всего реплика какого-то бренда, литейщик не смог сделать градиент от бирюзового к пурпурному. Материал качественный, но очень плотный, слишком туго. Если прибор больше 13см, то кайфануть не получится. Лучше взять тенгу спиннер.
Хорошая вещь, немного маловат
а
а у.
Отличный товар которыц стоит своих денег
Никита С.
Достоинства
лучший мастурбатор без вибрации и подогрева из тех что можно представить качественная вещь
Недостатки
нет подогрева и вибрации (но я не думаю что это недостаток) отверстие не сквозное, что усложняет чистку после использования (но если бы оно было сквозным, то эффект был бы не тот, так что я не думаю что это недостаток) снаружи материал очень легко собирает пыль...  Читать полностью
Достоинства
материал и то что не сквозной
Недостатки
фиг запихнешь
Семён М.
5 мая 2024
Товаром доволен. Присутствует проблема с отсутствием конфиденциальности. Товар пришёл в оригинальной упаковке а не в чёрной коробке
Семён М.
5 мая 2024
Хороший товар но вот анонимность полностью отсутствует. ( я уже заказывал ранее и знаю как оно должно придти. В чёрной коробке без опозновательных знаков) Но товар пришёл в оригинальной упаковке.
13 октября 2023
Достоинства
очень плотный обхват
Александр Г.
11 октября 2023
Достоинства
Качественный материал и ощутимый внутренний рельеф. Неожиданно очень плотная и тяжёлая для своих размеров.
Недостатки
Маловата. Добавить бы пару сантиметров в ширь с тем же каналом и три сантиметра глубины.
В целом игрушка хорошая, но дороговато. Ну у меня нареканий нет, ибо игрушка хороша, да и как аналог BadDragon вполне заходит. Рекомендую к покупке.
10 мая 2024
Ярослав Д.