1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для стен, Для потолка, Для обоев, По штукатурке, Для перегородок
Вид краски
Быстросохнущая

Отзывы о товаре 6396 Водоэмульсионная краска тестер интерьерная декоративная акриловая без запаха 60 гр Aturi Design для внутренних и наружных работ, моющаяся, цветная матовая, локрийский лен

Людмила З.
Достоинства
Красивые цвета, бархатистая глубоко матовая структура
Недостатки
Упаковка, большой расход, особенно светлые тона, запах он есть и уходит не менее 3дней
Краска несомненно хороша, очень интересная палитра, легко с ней работать даже не профессионалу будет легко. Готова советовать её своим знакомым, вариант покраски кухни прилагаю. Использована краска основной цвет...  Читать полностью
Анжи
Полина Н.
н
наталья к.
Оксана Н.
Евгения А.
Хороший цвет, краска практически не пахнет, моется.
Ирина П.
Взяла три пробника, чтобы подобрать цвет. Пришло хорошо упаковано, без повреждений. Маленькие аккуратные баночки. Очень удобно что можно заказать для пробы такие маленькие порции
Юлия Ч.
изменен 8 сентября 2024
Прекрасная краска Брала 3 банки, цвет серое барокко, все приехали хорошо упакованные, ничего не пролито Цвет красивый, укрывистость отличная, с грунтовкой, в два слоя валиком, легко перекрылся оранжевый цвет Расход по окрашенной стене как и указан, на ~15кв.м стены, если красить не жалея краски, ушла целая банка, 3.8кг
ИРИНА Z
изменен 9 сентября 2024
Краска отличная, не течет, не пахнет, ровно ложится. Угадала с цветом, трубы растворились на фоне обоев. Красить надо было срочно, поэтому смирилась с потерей половины банки краски. Вывод: Краска была прекрасная, доставка была ужасная!
Павел Т.
Использовали для исправления косяков "жидких" обоев. Обои получились разных оттенков, решили "перекрасить". Легла легко, впиталась в бумагу. Запах почти не заметный.
Уже третья краска данного производителя, цветовая гамма и качество полностю устраивает.
Марина Е.
Анастасия Ф.
Краска классная, брали этот цвет на одну стену, каменистый утес на вторую. Конечно, стены должны быть идеально ровные, видны косяки, расход краски лучше брать с запасом, мне пришлось после 1.5л брать ещё 3.8, хотя была грунтовка,расход у светлой краски чуть меньше, чем у темной((запаха почти нет, смывается с рук и пола хорошо, в общем, краска отличная...  Читать полностью
Анастасия Ф.
Краска классная, цвет просто великолепный. Конечно, стены должны быть идеально ровные, видны косяки, расход краски лучше брать с запасом, мне пришлось после 1.5л брать ещё 3.8, зотя была грунтовка, ((запаха почти нет, смывается с рук и пола хорошо, в общем, краска отличная, если стены идеальные, то на 2 слоя будет прекрасно 🤩у нас не идеальные, но...  Читать полностью
Хорошая краска, чуть густовая, можно водичкой слегка разбавить, ложится хорошо, запаха нет, понравилась. Цвет чуть посветлее чем на фото. Спасибо Лене за надежную упаковку, все целое пришло.
Купила внешне не поврежден товар но ещё не пробовала
Осейкин Михаил
Татьяна
Достоинства
Хорошая матовая краска
Недостатки
Расход не соответствует заявленному производителем. Хватило на 5 кв. метров вместо 12....
Комната приобразилась, стены выглядят дорого.
Анастасия Н.
Заказала одну банку, не хватило, заказала ещё одну в итоге цвет отличается от прошлого все как обычно в один слой. Краска стоит прилично и вот такой косяк от производителя что краски буквально разных оттенков. Так же новая банка очень жидкая в отличии от первой. Очень сильно разочарованна были большие надежды закончить ремонт. В итоге вот такая ситуация...  Читать полностью
Лада С.
Цвет шелест трав очень красивый,для детской особенно.краска укрывистая ,приятная в работе.перекрыла темные обои в два слоя.
Хорошая краска. Начитавшись отзывов, боялась брать из-за плохой упаковки… Но краска пришла отлично упакованная, плотно закрытая. Начала красить первым слоем не разбавляя. Цвет «лондонский смог» именно такой, как я и ожидала. Фото не передаёт оттенки к сожалению. Спасибо огромное.
Отличная краска. Цвет очень интересный, меняет интенсивность в зависимости от освещения. Рекомендую к покупке.
Марина М.
Мне нравится.. Цвет интересный, и не серый, с голубым и розовым, смотря какое освещение! Ложится ровно, но я на 2 раза крашу, на комнату 16 кв метров две банки ушло!
Татьяна Ю.
Красивый цвет. Буду красить дверь. Грунт нашла дешевле у другого производителя.
Анастасия Т.
Краска просто супер, красила в один слой . Цвет очень богатый и под разным углом смотрится по-разному - это плюс . Красить было в удовольствие.