Водолазка VEGA

Хлопок 92%, Лайкра 8%

Отзывы о товаре 5934 Водолазка VEGA

Ольга Т.
21 октября 2024
Водолазка классная,приятная к телу, швы аккуратные ни одной нитки не торчит. В размер.
21 октября 2024
Симпатичный баллон,размер соответствует,хлопок,швы хорошие,без перекосов,к телу приятный,рекомендую
Лилия Б.
Елена Н.
21 октября 2024
Мягкая, приятная водолазка. Размер соответствует размерной сетке. Ношу 56-58 перестраховалась взяла 60 размер - великоват. В сильные холода можно будет что-то поддеть. Рекомендую.
Наталья Х.
21 октября 2024
Не ожидала такого хорошего качества. Очень приятный материал, чёткий принт. Идёт в размер.
Галина С.
21 октября 2024
очень комфортная приятная к телу очень довольна покупкой
Заррина Е.
и
ирина И.
20 октября 2024
Мягкая, плотная ткань. Ворот узковат, одевается с трудом, но водолазка все равно классная.
Светлана В.
Евгений П.
Галина А.
20 октября 2024
мягкая приятная к телу, теплая. длина хорошая, полностью прикрывает попу))). размер соответствует, можно брать на размер меньше, так как она свободная. до этого купила такую на размер больше и пожалела, очень большая оказалась. сейчас на свои 52-54 купила 54. лучше бы 52))) очень свободная
Оксана В.
19 октября 2024
хорошая, приятная к телу, размер соответствует.Мой размер 46-48. Села хорошо, свободненько, на рост 171 рукава норм. Но горловина туговата, думаю разносится. Рекомендую
Ирина В.
т
татьяна и.
Татьяна Ф.
19 октября 2024
даже не знаю, что и сказать, ну то что у нас покупатели ПОЛНОЕ....., то не сказать ничего, Продавец просит всегда, если не подошла вещь, сложить аккуратно, но видимо ни кто не слышит этого. Товар пришел в рваном пакете и не запечатанный вовсе, видать у когото есть животные и водолазка вся в шерсти, не приятно очень, но факт на лицо. вся скомканая, Ворачивать...  Читать полностью
19 октября 2024
Не окуратные швы. Особенно это видно на белой стороне, т. к. Прошито чёрными нитками. Маломерит, надо брать на размер больше.