1. Товары для животных

Черный
Размеры, мм
1435x725x360
Количество секций

Отзывы о товаре 79 Вольер (клетка) с дверью для домашних животных "Чистый котик", 26 секций, 35х35 см., черный

Татьяна В.
Вольер получился замечательный. Единственное, "но" нам не хватило две секции. Мы сделали 3 х 4 квадрата и 26 секций нам не хватило. 28 было бы идеально). Пришлось сделать из металлической сетки. Лёгкий в сборке. Качественный. Довольны все. Спасибо продавцу. Рекомендую к покупке
Юрий Р.
Вроде ничего
Анастасия Д.
всё отлично, детёныш доволен)
Заказывала как 26 секций. В итоге коробка пришла открытая , и когда начала собирать, секций только 25. Считаю что это обман покупателей
Ирина Ф.
Очень качественный товар,Материал достаточно тяжелый,клетка стоит прочно,собака не сдвигает.Заказали уже вторую,собрали клетку попросторней и с крышей,чтобы наш подрастающий пёсель не вылезал.
Абзал С.
Нормально
Алена Б.
офигенская клетка для игуаны подойдет
Оксана П.
Просто огонь .Нам понравилось всё. Берите не пожалеете.
Алиса Х.
Взяли для Йорка после операции. Получился целый дом и ещё остались "пазлы". Хорошее качество и легка сборка. Для небольшой собаки.
Тимофей Ю.
У нас питомник шпицев. Наш инстограм Asia_dog_house. Нам такой вольер просто необходим. Спасибо продавцу. Всем рекомендую такие вольерчики. Они помогут сохранить здоровья щенкам так как за ними нужен глаз да глаз. Прекрасное решение тем кто работает.
Наталья Карева
Качественные волтер
Виктория М.
👍
Ксеня К.
Удобно и быстро собирать, крепления надежные и легкие
Игорь П.
Вольер отличный,крепежные элементы держат конструкцию хорошо,одим словом, пасибо.б
Анастасия Н.
Спасение квартиры от тревожной собаки. Спасибо, что это существует.
Александра П.
Удобно собирать, но для полного удовлетворения нужно два комплекта)
Крепкий, хороший, собрать можно так как вам удобно. Щенки 1.5 мес джек рассел вылезть не могут
изменен 24 июня 2024
Отлично! 2ой этаж еще не делали
Вольер качественный. Форму вольера можно изменить при желании. Собирается легко.
Вера М.
13 июня 2024
Вольер отличный. Собирается легко, количество секции вообще супер. Очень долгая доставка, переносили сроки 4 раза. Заказ был сделан 29 мая, а пришёл только 12 июня
Девятов М.
Котëнок с помощью вольера приучился к лотку. Чего и требовалось. На сборку ушло 20 минут при том что собирали дети...
Дарья Д.
Недостатки
- дверцы лучше дополнительно чем-то фиксировать (в моём случае - носком), если коты слишком активные, - если в каком-то месте ячейка не вошла до конца в фиксатор, то самые неугомонные могут найти эту ячейку, отодвинуть и выбраться через неё 🤣🤦‍♂️(хотя я со всей силы во всех местах вдавливала ячейки в фиксаторы)
Альберт Е.
24 мая 2024
Легко собирается, с крышей конструкция становится устойчивой, поэтому считаю количестко блоков оптимальным. На фото крыша собрана не полностью, чтобы оставить доступ в клетку через верх (2 блока осталось в запасе)
Светлана Д.
Кошка недовольна, хозяйка довольна)
Ирина Г.
На 100 грамм тяжелее чем другие , полки будут отменные, лёгкие в сборке, можно сделать как и что хочешь, за такую цену просто ВАУ, заказывали и другие , но те немного не то, слишком лёгкие.
Андрей Б.
Достоинства
Быстро и легко собирать. Секции качественные
Отличный вольер рекомендуем
Анастасия С.
21 мая 2024
Хороший, пришел вовремя, собрали быстро
Диана Ч.
10 мая 2024
Секции хорошего качества, крепежей впритык, у другого продавца было больше креплений + стяжки. Но тут качество получше
Елена г.
10 мая 2024
Начали собирать - думали что всё рухнет( брали для наседки и 10 цыплят) , но щенок французской бульдожки всё растаскивал в разные стороны, но когда собрали всё супер , можно как вздумается собирать