2. Ароматерапия

Объем, мл
Россия

Отзывы о товаре 25 ВолгаЛадь Эфирное масло, 30 мл

Дерюганова Л.
Отличное масло. У ребенка аденоиды 3 степени, месяц спала с сильным храпом, с очень трудным дыханием во сне. Капаем неделю фк101 и храп прошел. Это просто чудо. Делаем все по схеме, как рекомендовали производители. У кого такая же проблема рекомендую , это чудо капли. Предварительно укрепили иммунитет фк17 -14 дней. Сейчас еще неделю продолжаем фк1...  Читать полностью
Мари
24 мая 2024
Ххороший препарат
14 ноября 2023
у сына аденоиды, будем капать
Анна П.
10 ноября 2023
Пришло отлично упаковано. Запах очень приятный. Ребёнок даёт их капать,хотя до этого масло туи не давал. Капаем по 1 капле неделю,но о результате пока не могу ничего сказать. Написала вопрос продавцу. Осень надеюсь га этот препарат.
8 ноября 2023
Недостатки
вместо 30мл прислали 10мл.
оценить пока не могу.только получила заказ.но вместо 30мл прислали 10мл.обман какой-то.
Константин О.
27 октября 2023
Достоинства
все отлично
Недостатки
Начнем капать , будет ясно на сколько эффективно.
Аделина Г.
13 октября 2023
Достоинства
Пока не понятно. У ребенка началась незначительная аллергия
Анна М.
24 июня 2023
Чудо-капли.У ребенка наконец-то затихли аденоиды 3 степени. Прокапали целый месяц. Теперь если вижу, что приходит из сада и заложен нос-промываем и прокапываем утром и вечером пару дней.... но это стало так редко!
Ирина
21 июня 2023
Спасибо! Получила гораздо раньше, чем планировалась доставка в ПВЗ. Всё в целости и сохранности. Упаковано отлично! Отдельно он спасибо за подарок! Очень неожиданно и очень вкусно. Буду пробовать. Надеюсь, что поможет в решении аденоидов.
Кристина М.
изменен 8 июня 2023
Капаем 8-й день, улучшений как пишут в комментариях на 2-ой и 3-й день есть результат ,я его вообще не увидела. Деньги на ветер.
Екатерина М.
14 мая 2023
Достоинства
срок хороший. пока еще не пришлось попробовать
срок хороший. пока еще не пришлось попробовать
Ксения Д.
11 марта 2023
Достоинства
помогает
Недостатки
дороговато, хорошо что скидки есть
ребенок перестал храпеть, нос дышит. И сама использую, нос очищается хорошо. Используем пока только 3 дня по разу.
Валерия С.
изменен 6 февраля 2023
Пришёл в срок но в описании указано 30 мл , прислали 10 мл . Вот тебе и скидки .
Виктория Д.
Анастасия Н.