2. Мебель для хранения
  3. Комоды и тумбы
  4. Тумбы
  5. Volna Mebel
Volna Mebel Тумба прикроватная, 1 ящ., 45х35х20 см
Товар не доставляется в ваш город

Тумба прикроватная
Количество ящиков

Отзывы о товаре 5 Volna Mebel Тумба прикроватная, 1 ящ., 45х35х20 см

Анна М.
Быстро мобрали. Смотрится великолепно
Екатерина М.
Пришло все хорошо упакованное, проверили в пункте выдачи, все без повреждений. В сборке проста, собрали за 30 минут, красивая,практичная. Как повесим, дополню отзыв.
Евгения С.
2 мая 2024
прикроватная тумбочка очень красивая, легкая в сборке, хорошее качество ЛДСП, нет ни сколов ни царапин , очень понравились фасады , закажу еще одну обязательно 👍🏻
изменен 2 мая 2024
Достоинства: Очень стильно выглядит! Хорошо упаковано и легко собирается. Фасады супер. Недостатки: нет Кконсоль превзошла ожидания, отлично вписалась в спальню. Качественное исполнение, все очень аккуратно сделано. Фасады очень красивые. Инструкция приложена, муж собрал очень быстро. Обязательно закажу еще как тумбу под тв.
2 мая 2024
Благодарю продавца, за столь внимательное и бережное отношение к своему товару! Тумба доставлена в срок. Получили в аккуратно и плотно упакованных коробках: всё целое, лицевая, приятная на ощупь, часть уложена в отдельные упаковочные пакеты. Крепления в отдельных пакетиках. Очень быстрая и понятная сборка. Рекомендую! Спасибо за качественный товар и...  Читать полностью
5 / 5