2. Уход за волосами

Челка парика
Без челки
Пробор
Нет пробора

Отзывы о товаре 253 Волосы для наращивания на капсулах, биопротеиновые 80 см, 110 капсул, 90 гр. 51 омбре суперблонд

Румия Х.
15 июня 2023
Достоинства
Все отлично заказываю не в первый раз
Инна Д.
22 мая 2023
Достоинства
Недостатки
Цвет желтый,заказывала другой!Остается только выкинуть,так как красить их нельзя!!!
Товар не соответствует заявленным характеристикам
Румия Х.
изменен 3 июня 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Лезут очень сильно стремительно покидают голову
С первой помывки полезли по страшному к сожалению. А так очень красиво конечно теперь думаю натуральные нарастить Дополняю отзыв волосы хорошие ! Изначально нарастила на ваши капсулы но так как я сказала они полезли мой мастер убрал ваши капсулы обмочила волосы в каком-то растворе перекапсулировала...  Читать полностью
Вероника С.
изменен 26 мая 2023
Достоинства
мягкие очень приятные на ощупь,пока ещё наростила.
огромное спасибо продавцу,за дополнительной бонус к покупке и быстрый ответ на интересующий вопрос.Продавца рекомендую!
14 мая 2023
приятно удивило качество!от натуральных не отличить,осталось посмотреть как будет в носке
Юлия Ц.
30 апреля 2023
Достоинства
цена
Недостатки
все ожидаемо, даже луше, пишу после носки месяца. Вычеса вообще нет, цвет очень близок к натуральному, на вид не отличается))). На ощупь жесткие, не много колются, короче, для бюджетного смена образа пойдёт, взяла для себя, смогу ли ходить с нарощенными вóлосами! мне понравилось, лайк) ))