2. Уход за волосами

Челка парика
Без челки
Пробор
Нет пробора

Отзывы о товаре 267 Волосы для наращивания на мини лентах биопротеиновые 70 см, 42 ленты, 75 гр. White8 суперблонд с пепельным оттенком

Светлана Р.
Всё как в описании. Доставка радует. Упаковано хорошо. Продавца рекомендую.
Снежана Г.
Крутые,пользуюсь уже год ,меняю без труда самостоятельно 🤩😍
Виктория Ш.
В целом волосы сами по себе хорошие. Но есть существенные недостатки: 1. Нет более коротких вариантов. Если же нарастить длинные волосы и подстричь, то они выглядят неестественно (кончики получаются жёсткие и колючие, топорщатся как щётка). 2. Скотч на лентах - это какой-то кошмар! Да, он держит очень крепко, ленты не выпадают, волосы из лент тоже....  Читать полностью
Екатерина Т.
Волосы не снять вообще. Клей остается
Anna R.
изменен 22 августа 2024
Волосы классные, густые! На видео наращено 21 лента, свои у меня длинные волосы, но редкие на концах, пока нарастила 21 ленту. Это цвет 16/56, 70 см. Памятка по уходу за волосами приложена
изменен 26 августа 2024
Мне очень понравились, чуток отрезала длинну
На первый взгляд красивые. Но быстро вышли из строя Обсеклись. Слишком тяжелые. Сняла через 2 недели. Практически не завиваются. Мне не подошли по ошущениям. Плюс еще стали вылезать. Возможно подойдут не для постоянной носки. Как хвост. Кто носил натуральные - не рекомендую.
лариса б.
Очень хорошего качества но мало
В работе не использовали. Но с первого взгляда не плохо
Галина С.
изменен 12 августа 2024
Если честно, не понимаю положительных отзывов. Я сама парикмахер , решила нарастить волосы.Из плюсов- это цена за ужасное качество волос. И длина. Ленты тоже липкие, держатся хорошо Всё остальное- сплошной минус.Я не могу их расчесать, волосы СОЛОМА! Моего терпения хватило на неделю
Вадим В.
Идеально совпал цвет ! Волосы мягкие ,брала 2 комплекта ,нарастили 72 пряди
Любовь М.
Качество волос отличное, долго носятся, заказываю уже второй раз, но проблемы со снятием, волосы все в клею потом, скажите чем снимать нарашивание, обычные жидкости для снятия не справляются.
Заказала второй раз, волосы отличные, но для объёма мне одной упаковки не хватило. Рекомендую!!! Буду ещё заказывать. Продавца Рекомендую!!!!
Ангелина В.
Цвет классный, как в носке еще не пробовала
Цвет вообще не тот и очень лезут, зря потрачены денги
ужасное крепление волос,вырвала все свои волосы,клей ленты дешёвые,кусками осталось всё,ничем не снять,не берите!
Ирина Г.
Виктория М.
л
любовь и.
помыла голову отпали в первый день, верните деньги
Анна Д.
Полина Л.
я влюбилась в них,еще конечно не знаю как в носке,на днях примерю и дополню
Волосы хорошие, как настоящие. Но одной пачки мало, нужно две.
изменен 6 июля 2024
Волосы , хорошего качества , пишу отзыв спустя неделю носки , не сползли , цвет подошел идеально , в носке тоже хорошо , не тянут , не путаются, при мытье головы ничего не отваливается, сохнут быстро, при использование утюжка сразу выравниваются. Со стороны выглядят как свои .Советую 😊
Анастасия М.
Волосы классные, очень похожи на натуральные
Маргарита З.
Сами волосы мне понравились, но цвет не красный))) вставки розовых и малиновых волосинок...из за этого цвет не четко красный, а тусклый.
Эльвира Г.
В целом качество не плохое, ленты после мытья начали сползать
Людмила М.
Качество ужасное, биоленты очень плохого качества! Путаются, ленты сезжают с волос, вообщем кашмар и ужас, за такую цену можно и по лучше преобрести..... Не советую, деньги на ветер... Качество ужасное.
Ольга Е.
13 июня 2024
Пока все нравится , но не знаю , нужно еще заказывать или нет . Просто мне наращивали 70 г и это выглядело у меня , как наращивание полноценное . Теперь думаю 🤔 еще заказать или рискнуть нарастить . 100 для моей головы много (мастер говорила) на это и ориентировалась .