2. Уход за волосами

Россия

Дорого
изменен 6 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Ужасный товар
Девочки, не ведитесь на цену! Волосы просто отвратительные! Когда пришли волосы, они мне очень понравились. Нарастили, помыли вроде поначалу были ничего. Но с каждым последующим мытьём, волосы просто стали превращаться в мочалку, которую невозможно расчесать, приходится просто отстригать концы. За три недели, что я хожу с этими волосами...  Читать полностью
Лариса К.
26 ноября 2023
Недостатки
искусственные или перезженые тонкие.однозначно отказ
Анна А.
25 ноября 2023
хорошие волосы, плотные кончики, красивая упаковочная коробка, дочка сразу её присвоила, спасибо продавцу, буду заказывать ещё ❤
Наталья Миронова
изменен 20 ноября 2023
Недостатки
Волос китайский, седой, тонкий, обработанный, не держится в капсуле, все вычесывается
Я уже много лет пользуюсь продукцией магазина Волосы 24, не первый раз заказываю Волосы через озон. И то, что пришло в этот раз - совсем не соответствует качеству того, что я брала и носила много лет. Мне пришли волосы с неестественным блеском, слишком мягкие, тонкие...  Читать полностью
Екатерина Т.
изменен 2 ноября 2023
Достоинства
Качество отличное
Недостатки
Девочки очень понравились волосы. Первый раз заказ делала, боялась брать, но не пожалела. Помыла уже голову, волос мягкий. Концы плотные, капсулы большие. Капсулы делила на два раза при наращивание, этому очень рада. Цвет волос соответствует. Теперь буду постоянным клиентом. Спасибо
а
анна архипова
31 октября 2023
Достоинства
Хорошие волосы
Недостатки
Отличные волосы. Славянские, натуральные. Не пушистые. Гладкие. Не теряют вид со временем. Рекомендую.
Екатерина Р.
25 октября 2023
Достоинства
Плотные концы, длина соответствует. Закажу еще
н
надежда м.
23 октября 2023
Достоинства
хороший волос, цвет соответствует, длина соответствует, пришел хорошо упакован и еще подожили памятку как ухаживать за водосом. молодцы.
Недостатки
немного елочкой взялся не идеально ровный
23 октября 2023
Достоинства
беру 2 раз
достойные волосы
Алёна Л.
20 октября 2023
Достоинства
Мягкие, кончики плотные
Недостатки
Черные волосы в блонде
В принципе за такую цену норм. Но черные и темные волосы в блонде напрягают. Приходится вычесывать лишнее и дополнительно осветлять и тонировать. В носке вроде норм, не путаются
Ангелина М.
20 октября 2023
Валентина К.
18 октября 2023
Волосы хорошего качества
12 октября 2023
20 сентября 2023
Достоинства
Супер
Дарья К.
12 сентября 2023
начну с доставки. упаковано все хорошо, волосы пришли в отдельной упаковке . дали инструкцию и даже скидку. по качеству хороший, цвет такой как указан был все соответствует описанию. единственное капсули менять. в целом все хорошо. осталась довольна.
Анастасия Ш.
10 сентября 2023
Достоинства
супер волосы
Анна Т.
30 июля 2023
Достоинства
Волосы мягкие,натуральныe,приятные на ощупь!
Недостатки
Волосы очень понравились,качественные,в упоковке быд приятный сюрприз-скидочный купон и подробные рекомендации по уходу за волосами!!!👍
Анна В.
15 июля 2023
Достоинства
Мягкие
Недостатки
Волосы одинаковой длины , густые кончики , очень мягкие. Капсулы стандарт. Рекомендую
18 июня 2023
Достоинства
Качество волос понравилось
пока не ставила
Анна Б.
изменен 16 июня 2023
Достоинства
Отвратительно просто!
После окрашивания волос они все посыпались! Поломались и вычесались , заказывала блонд так как они были волной! Волос натуральный, описывается как люкс! Но как такое произошло что они посыпались, значит они все травленные далеко не люкс! Ну как так, я вообще в шоке! Плюс обманули на счет волны, ее нет на волосах!
Анна В.
15 июня 2023
Достоинства
Плотные кончики
Недостатки
Волосы отличные, главное достаточно плотные кончики, капсулы хорошие, но Большие, придётся подрезать . А так рекомендую
21 мая 2023
Достоинства
Волосы реально премиум класса, советую,а еще вас ждет сертификат на скидку в подарок 🤩🤩🤩
Мария В.
18 мая 2023
Достоинства
Не плохие
Недостатки
Капсулы
Если волосы перекапсулировать , то все норм !!
олеговна д.
1 июня 2024