2. Товары для праздников

Тип карнавального аксессуара
Волшебная палочка карнавальная
Вид аксессуаров для праздника
Волшебная палочка

Отзывы о товаре 37 Волшебная палочка Гарри Поттер (Harry Potter): Лорд Волан-де-Морт - premium box series

Денис Н.
6 апреля 2024
Качественная палочка, больше чем я думал по размеру. Увесистая довольно тяжелая. Проработанная и очень красивая!!!! Рекомендую
Денис Н.
6 апреля 2024
Самая моя теперь любимая палочка! На фото не видно но она очень легкая! Максимально элегантная! Хрупкая и очень качественная. Рекомендую точно
24 марта 2024
Отличная палочка, как в фильме) Ребенок доволен.
Анатолий Д.
30 ноября 2023
Достоинства
оригинальная, от официального производителя
Недостатки
бракованная. непролитые трещины просто закрашены
изменен 1 мая 2023
Достоинства
лицензионный коллекционный товар, изготовитель Бельгия, на заводе в Китае, который приятно держать в руках, в наличии все, обещанное продавцом, коробка-упаковка - все на уровне. У продавца Буки самые адекватные цены на этот ну очень хрупкий товар.
Недостатки
брак в 3-х местах(!), ну очень хрупкий товар. Берегите от случайного падения, детям вообще не рекомендую.
Даже царапины в 3-х местах не смогли омрачить радость от покупки. Это моя первая коллекционная палочка. Берегла как могла, но одно случайное падение - и кусочек откололся, пришлось склеивать. Разочарована качеством лицензионного товара от the noble collection, могли бы и прочнее делать палочки за не малую стоимость...
Алексей К.
10 апреля 2023
Достоинства
Качественная реплика, увесисто лежит в руке
Недостатки
Заклинания не работают :(
Елена Л.
21 сентября 2022
Достоинства
Качественно и аккуратно сделана, приятно держать в руках
Недостатки
Настоящая волшебная палочка! Упакована в красивую подарочную коробку. Очень довольна покупкой.
Сергей Г.
19 августа 2022
Достоинства
Хорошо упакована. Отличное дополнение к коллекции.
Иванов Сергей
13 июня 2022
Достоинства
Шикарная. Качественная.
Недостатки
Хрупкая, некоторые детали не до конца проработаны. Но это уже мелкие придирки. Пугает надпись на коробке, что срок службы 3 года... ((((((
Пахнет как новая техника, качественный пластик, хорошее качество. Но надпись на упаковке пугает. Что станет интересно с нею через 3 года... Она сама развалится? Она начнёт сыпаться? Станет жёлтой??? Что будет?
Артём М.
13 декабря 2021
Достоинства
Очень качественная копия, лицензия, палочка прям как деревянная, очень увесистая и длинная (длина видимо как и в книгах индивидуальна) коробочка пришла целой, очень хорошо упакованно.
Недостатки
Плохо пропечатаны буквы на табличке, мелочь конечно, но за такие деньги... (фото прилагается)
Трипофобам крайне не рекомендую брать бузинную палочку😉
Дарья Ю.
7 марта 2021
Достоинства
Красива
Недостатки
Не нашла
Палочка красивая и в принципе прочная падала несколько раз с ней всё хорошо
Филиппова Юлия
27 февраля 2021
Достоинства
тяжеленькая, такая прям палочка-палочка..
Недостатки
конец немного островат, можно напороться, будете аккуратней
18 января 2021
Достоинства
Лично я просто в восторге! Это определенно стоит своих денег. Очень хорошее качество, полностью совпадает с описанием и с фотографиями. +мне есть с чем сравнивать, у меня есть оригинальная палочка Гарри Поттера из Англии.
13 мая 2024
2 октября 2021