2. Уход за волосами

Объем, мл
Турция

Отзывы о товаре 50 Воск для укладки волос PION, 150мл

Екатерина Х.
Воск хороший, но использовать совсем чуток. Причёску сохраняет.
Татьяна Ф.
Отвратительный воск. Даже не воск, а какой-то гель, с навязчивым запахом ягод. Никакой фиксации. Деньги выброшены на ветер. Не рекомендую к покупке. Не оправдывает своей стоимости, названия и заявленного эффекта.
Олеся С.
Мне понравился!!!
Алексей Н.
Прикольный вариант
Алексей Г.
Достоинства
Аромат, текстура, удобство нанесения, упаковка
Недостатки
Фиксация слабенькая, даже для моих жидких волос
В целом , за свои деньги очень хороший продукт. В магазине покупал бы постоянно. Но фиксация ниже средней
Мария Б.
Взяла для мужа, глина понравилась. Волосы выглядят естественно, не жирными, при этом тратится минимум времени и выглядишь стильно и эффектно. Легко смывается
Любовь Е.
Для волос на лето, самое то.
Галина Б.
Галина Р.
изменен 4 июля 2024
Очень странно и неприятно, что защитная мембрана оказалась почти до конца сорвана с банки, и внутри выглядит так, будто кто-то уже пользовался содержимым 🤷🏻‍♀️ жаль не вскрыла на ПВЗ под камерами, ,возможно воск и хороший, но больше у этого продавца не закажу 👎А еще банка вся заляпанная и затертая, неужели не проверяется перед отправкой?
Степан Х.
изменен 28 июня 2024
Супер! Волосы не склеивает, средняя фиксация, как и указано. Доволен покупкой
Влад В.
Купив этот воск, я наконец понял, насколько это удобно. Хорошо держит форму волос, без запаха.
Дмитрий Г.
Оксана К.
О качестве не могу пока ничего сказать,не использовала. Коробка пришла в срок, но помятая. И баночка вымазана, как будто ее пытались вытереть. Запах приятный
Адвокат
Качество отличное,запах божественный,упакованно было в коробку,не критично,но вскрыли коробку,товар был грязный
Ирина
15 июня 2024
То, что нужно. На короткой стрижке справился с торчащими волосами.
Баночка стильная мужская. Объём большой, хватит надолго! Хватает совсем немного. Держит весь день, волосы не склеивает и аромат мммм!!!
Оксана П.
Брала мужу, хорошо фиксирует ,запах приятный не навязчивый!
Сергей У.
13 июня 2024
Супер фиксация на целый день! Удобно ложится и лёгок в нанесении
Наталья У.
13 июня 2024
Классный воск! Приятный мужской аромат, отлично фиксирует волосы, муж проходил целый с укладкой
Муравьева Ксения
Очень удачная покупка. Хорошо фиксирует волосы, минимальный расход, хватит надолго. Вкусно пахнет
Достоинства
Всё как заявлено
Недостатки
Приятный запах, хорошо наносится.
Анна М.
Нереально вкусно пахнет. Напоминает яблочную жевательную резинку love is. Нежная текстура. Отличная фиксация без утяжеления. Взяла вообще мужу, но кажется буду пользоваться и я 😁
София В.
Придает волосам легкий блеск, приятная текстура и отличная фиксация
Алина Н.
Отличная глина для волос! После использования волосы выглядят ухоженными и стильными. Глина хорошо держит укладку в течение всего дня, не скатывается и не оставляет ощущения липкости. Она легко распределяется по всей длине волос, придавая им здоровый блеск. Консистенция глины очень приятная - не слишком плотная и не слишком мягкая. Наносится легко и...  Читать полностью
Елизавета Е.
Хорошо фиксирует укладку, без ощущения «грязных» волос. Свою функцию выполняет, волосы не утяжеляет и не склеивает. Хватает надолго
Отличная фиксация без склеивания и утяжеления. Идеально подходит для создания стойкой укладки на короткие волосы. Минимальный расход.
ИРИНА П.
Отличный воск, хорошо держит укладку. Все пришло целое, хорошо упаковано👍
Дарья П.
укладка держится весь день, даже в ветреную погоду. Волосы не склеиваются, выглядят естественно и ухоженно. ✨Легко смывается: Не нужно прилагать усилия, чтобы смыть гель.
Воск понравился, его легко наносить и распределять, нет ощущения супер склееных волос. Держит хорошо. Запах понравился.