2. Декор и интерьер

Вес товара, г
Ветивер
Код продавца
воскарома_ветивер

Отзывы о товаре 182 Воск насыпной с ароматом (Ветивер) 5 упаковок 500г.+10 фитилей в подарок

Дима С.
Вместо жасмин иданг пртшол просто жасмин фитилей нет упаковано ьыло в 2 пакета поэтому даже и не подумал открыть и проверить в пункте выдочи в преть буду проверять
Соответствует описанию, запах приятный
Леся Р.
Покупала рандом набор, но, написав пожелания продавцу, получила именно то, что мне подошло! Пропросила древесные и природные ароматы - получила, я довольная, жаль нет 6й звезды для клиентоориентированности(( Если вам кажется, что свечи не работают, просто потусуйтесь в другой комнате и придите в ароматизированную, сразу поймете. Огромный плюс для меня...  Читать полностью
Алексей Л.
Алексей Р.
Виолетта Д.
Брала несколько разных вкусов, хорошее качество, внутри пакетика лежит два фитиля, но есть минус все таки - присутствует химический запах
Виолетта Д.
Хорошее качество, но запах присутствует химический
Ирина Ш.
17 мая 2024
Пришёл хорошо упакован. Пакеты не рованные, аромат на всю комнату. Рекомендую.
Евгения Г.
2 мая 2024
Достоинства
Хороший сухой воск.
Недостатки
Разнотон в воске в наборе из пяти пакетов, резковатый запах.
Екатерина
11 апреля 2024
Некоторые запахи не понравились, но это на вкус и цвет... качество хорошее
Ирина Ё.
9 апреля 2024
Недостатки
запах не очень понравился, резковат
Виктор Е.
7 апреля 2024
Запах сильноват. Пришлось вынести подсвечник в гараж) На видео в каждом стеклянном подсвечнике засыпано по три пакета воска. В каждом пакете лежит по два фитиля, в целом этого достаточно и доп фитиль покупать нет смысла.
Виктор Е.
7 апреля 2024
27 марта 2024
Запах приятный. Пакетики приехали целые. Пока не зажигала. В каждом пакетике есть фитили
Мария Д.
10 марта 2024
Воск очень хорошо упакован в пакеты с зип-локом. Насыпается просто любыми узорами. Запах очень сильный, лучше работать с ним в маске. Фитили вощеные и лежат внутри пакетов с воском, из-за чего немного окрасились. Плавится как любой другой воск.
Евгения П.
изменен 5 марта 2024
Достоинства
Пока не пробовала
Недостатки
Слишком активный запах
Люди, для тех кто как я не обнаружит фитили в отдельном пакете, они внутри пакетов с цветными гранулами, прошу прощения и исправляю отзыв, спасибо продавцу и производителю!
Екатерина Б.
27 февраля 2024
Достоинства
Приятный, стойки аромат
21 февраля 2024
Светлана Д.
20 февраля 2024
Дарья Ц.
18 февраля 2024
Ирина
изменен 11 марта 2024
Достоинства
Упаковка, быстрая доставка
Недостатки
Отвратительнийшие химозные отдушки и сомнительный момент с закладыванием фитилей в пакеты с воском, они сильно окрашиваются и выглядят не эстетично.
Анна Ф.
2 февраля 2024
Достоинства
Стоимость
Недостатки
Не пахнет
Васильевич О.
31 января 2024
Недостатки
Добрый день, обещанные фитиля ЗАБЫЛИ вложить. Упаковка целая. Товар качественный
Денис К.
28 января 2024
Денис И.
12 января 2024
Достоинства
Насыпной воск для воплощения мечты
Недостатки
Нету
Нормально таки
Александр В.
15 декабря 2023
Заказывал Пало Санто а пришло Сандаловое дерево. Не очень приятно получить не то что заказывал. Конечно и сам виноват, что не посмотрел, надо было в пункте выдачи вскрыть упаковку.
Николай Д.
15 октября 2023
Достоинства
Вкусный и сильный аромат, комната наполняется запахом даже при обычном открытии пакета, горит достаточно долго
D
Daria O.
30 августа 2023
Достоинства
Хороший набор
Недостатки
Два пакеты пришли порванные
Alexei S.
24 августа 2023
Достоинства
Отличный запах
Доволен