2. Товары для мам

Положения ребенка
Лицом к себе
Материал внутренней поверхности
Хлопок

Отзывы о товаре 604 Трикотажный слинг шарф для новорожденных, от 0 до 2 лет, максимальный вес 20 кг, розовый

Елизавета З.
Понравился, удобно носить ребёнка, до 6 месяцев использовался
Александра К.
Евгений В.
Всё отлично, продавца рекомендую!
Валентина С.
Так и не приноровились пока, хотя пытались в разные периоды роста ребенка. Будем пытаться снова.
Екатерина Т.
Достоинства
помог на первых месяцах жизни малыша, он там хорошо спал пока я делала свои дела
Екатерина Б.
Слинг клевый. Привыкнуть конечно нужно к нему 🙂
Виктория Ф.
Хороший слинг , но пользовались 2 раза. В период сильных колик. Подойдет для более ручных деток. По началу доча отказывалась в нем «сидеть», чуть постарше когда тонус с ножек ушел уже не капризничала.
Ксения Ш.
Пока наматываешь ребенок весь изорется. Даже не посидели в нем
Недостатки
Толстый, не эластичный
Маргарита П.
Хорошая штука, хорошее качество в целом Но для меня пока не очень удобно, возможно ребенок чуть постарше должен быть (месяцев от 4-5) Основное неудобство заключается в долгом наматвании и разматывании, наверное всё же другие варианты детских переносок (эргорюкзак, например) будут удобнее в этом плане, тут уж каждому свое
Елена Л.
Материал приятный, удалось завязать с первого раза по инструкции, но думаю со временем будет еще лучше получаться. Вещь дельная, выручает, освобождает руки хотя бы на 1,5-2 часа.
Анастасия Л.
Хороший материал, надо научиться завязывать и будет счастье 😊
Рейхан А.
Ну ткань не очень ,как синтетика
Оксана К.
Приятная на ощуп ткань, после стирки при 40 градусах не полиняла и не села. Малышу 4 месяца, кенгуру и эргорюкзак не подошли, не хочет там находиться, только в этом слинге может просидеть минут 10. Я довольна. Спасибо продавцу
Альбина н.
Тебе понравилось было очень удобно и хорошо
Татьяна В.
Как я поняла из обучающих видео, слинг должен тянуться только при поперечном натяжении. Эта ткань тянется во все направления. У меня к сожалению не получилось научиться им пользоваться. Использую эргорюкзак
Наталья А.
Качество хорошее, норебенок ревет в нем Не для всех эта штука Может когда сядет попробую, а так незнаю теперь куда его девать
Александра Л.
Вадим З.
Наталья Х.
изменен 4 сентября 2024
Ничего не поняла, не получилось вернула 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Кавказ К.
Наталья Ш.
Все как в описании)) еще бы научиться им пользоваться 😁
Софья С.
Не подойдёт для совсем новорожденных, но и до 2 лет тоже вряд ли. Он больше подходит для не сильно тяжёлых деток, но тех, которые уже хоть чуть-чуть держат голову. Слинг был нашим спасением, везде ходили с ним с 2 месяцев и до 5 месяцев (но мы в 5 месяцев 10кг уже весили, может кто-то дольше сможет ходить). Перестали пользоваться, потому что из-за веса...  Читать полностью
Вера В.
Сильно плотныйматериал, ребенок прсидел 5 секунд.
Елизавета Ш.
Супер! Это не первый мой слинг, но первый слинг-шарф - я в восторге! Ткань прочная, тянется как надо - и держит крепко и не растягивается под весом ребенка. Рекомендую.
Синтетика, хлопка вообще нет. Колючий
Салтанат С.
Иван Л.
Татьяна Р.
Цвет темнее чем на фото. Удобный, но нужно привыкнуть. в целом рекомендую.
Анастасия Б.
Офигенная штука рекомендую, там сходить в магазин больницу просто кайф , и свободные руки