1. Аптека

Упаковка
Блистер, Картонная коробка

Отзывы о товаре 4936 Возбудитель быстродействующий для мужчин 2 упаковки

Макар Р.
Виагра оказалась очень действенной, даже не ожидал такого эффекта. Очень быстрая доставка, упакован отлично. Если ищите рабочий препарат, то покупать стоит только у этого продавца!
Сергей Р.
Не очень действует, на меня, по крайней мере
Владимир М.
Сексуальная жизнь улучшилась. Подробности описывать не буду потому что все равно у всех по своему но попробовать стоит
Арсен М.
Отличное средство, претензий нет вообще. От себя не ожидал возбуждения, в 60 сами понимаете надо постараться без средств специальных.
Валерий А.
Если ищите новых ощущений в интиме, то попробуйте, я теперь подсел на них, столько штук новых перепробовали с женой)
Олег С.
Пачку очень удобно брять с собой при любой необходимости. Действие наступает спустя 20-30 минут(проверил на себе) вследствие чего наступает эрекция, действует мягко, мне понравилось
Виктор Л.
Эта виагра – как взрывной заряд в моей интимной жизни, надеюсь моя батарейка меня не будет подводить.
Илья Б.
Доставка пришла анонимно, не понятно, что внутри - пакет как пакет. Таблетки работают как написано в описании, пробовал и на усталость и так, когда полон сил, то вообще всю ночь можно
Юрий М.
Правда работают, примерно через час после приёма начинают действовать. Сильный эффект держится примерно день, а на следующее утро немного слабее.
Виталий У.
Большой роли не играет, как аскорбмнка
Роман К.
Не скажу, что пропал интерес к жене, но таблетки помогли разбудить что-то внутри, хорошие, рабочие, мне понравились
Птр К.
Эффект есть. Эффект вау! Побочек не было, а это радует) пришло в анонимной упаковке, Действуют моментально
Эдуард М.
Соответствует описанию. Товар супер, работает, я даже и не ожидал, отзывы разные. Лично мне подошло, но думаю, что всё индивидуально
Борис Ш.
Реально рабочие, мне подошли, обладают накопительным эффектом и помогают расслабиться. Спасибо большое
Марсель Р.
Опробовал данные препараты, реально работают, действие понравилось, всё упаковано в непрозрачную упаковку, коробка не мятая, спасибо за таблетки
Никита А.
Супер гуд .Заглотнул половину таблетки для эксперимента. Минут через 15 началось движение в паху. Еще минут через 30 стоял и стоял час. Потом спало всё , через некоторое время снова встал и так периодически до сегодняшнего вечера.
Филипп А.
Работает. С благодарностью оставляю отзыв. Качество отличное. Всё соответствует ожиданиям и ожиданиям . Честный продукт. Приятно было иметь дело.
Денис С.
Хорошие таблетки мужики, отвечаю, просто пушка, работают как часы, такого эффекта я не ожидал. Если нужно действенное средство, нужно брать его
Рустам Л.
Принимаю эти таблетки по половинке раз в 3 дня, всегда готов на подвиги, средство нравится, брал такие же на другой площадке
Виктор М.
Рустам К.
Всё как в описании, все таблетки, лично пересчитывал. Препарат действительно рабочий. После этой пачки закажу ещё! Очень хорош препарат для мужского здоровья! Энергия нереальная) Советую!!!
Виктор М.
Фигня, эффект нулевой.
Савва Ф.
Маленькая упаковка, удобно брать с собой, подействовал практически сразу, можно думаю и пол таблетки было для начала, появляется возбуждение, вследствие чего наступает эрекция, действует мягко, мне понравилось
Мощные таблы, работают в первый день минут через 30-40. В последующие уже раньше, брали для мужа, нам 40+, не было потливости как при виагре, рекомендуем
Саша Г.
Пришло в непрозрачной упаковке, было не стыдно забирать, мешал с алкоголем, почувствовал возбуждение в течении 20-30 минут, оговорюсь, что проблем с потенцией не имею. Работает.
Алексей К.
Дмитрий Ш.
Ни какого эффекта
Петр Р.
Хорошая виагра за смешную цену, не было ни головной боли, ни потливости как это бывает от аптечных средств. В общем рекомендую.
Ярослав Г.
Быстрая доставка . Упаковка и целостность не нарушена . Срок годности хороший. Будем пробовать как работает добавка ! Позже напишу
Денис П.
Хороший состав у этих возбудителей, нравится принимать и эффект не заставляет ждать, всё устраивает, мне нравится