2. Дача и сад

Без двигателя
Мощность, Вт
Длина кабеля, м
0.35
Сортировать по: полезности дате оценке
Не соответствует заявленным характеристикам
Александр С.
Нормальный пылесос, как все
Прекрасная вещь для сада. Рекомендую
Андрей С.
20 мая 2024
Если листья в траве, то не реально их сдуть
Татьяна А.
19 мая 2024
Воздуходувка понравилась, работает хорошо, мощная, но тяжеловатая, и много пыли от неё.
17 мая 2024
Работает хорошо, мощность двигателя вполне хватает для поставленных в огороде задач, по шуму средний. Рекомендую.
17 мая 2024
Прекраснаяя вещь для уборки листвы и т. п.
Эльза Ч.
15 мая 2024
Выдувает отлично. Как пылесос можно использовать только на газоне, иначе вдувает в себя, все, что не надо. Покрытие из крупных камней еще можно «пропылесосить», камушки помельче «всасывает» в себя. Но в качестве воздуходувки на камнях показало себя очень хорошо.
Рудольф Т.
Слабая
и
ирина Л.
12 мая 2024
Достоинства
Все работает, легко собрался, в деле не пробовала. Надеюсь све будет хорошо.
Олеся П.
12 мая 2024
Не знаю откуда такие восторженные отзывы.... Во-первых, написано 3000Вт, на самом деле -1000вт; ни черта не сдувает, быстрее будет, если подмести. Хлипкий, орет, как потерпевший. Абсолютно бесполезная вещь! Будут оформлять возврат.
Ольга Ф.
11 мая 2024
Быстро собирается. Легкий, компактный, хорошо выдувает. Однако мощность всасывания маловата. Не все листья собирает, на небольшом расстоянии уже собирает плохо. В целом цена соответствует качеству
Сергей К.
10 мая 2024
Всё отлично!
Олег Т.
9 мая 2024
У меня это первая воздуходувка, сравнивать не с чем, но щебенка летит во все стороны . На всасывание, пока листвы нет, не пробовал , в доме как пылесосом собрал кошачий корм, вроде нормально. Покупкой доволен, посмотрим как будет работать .
Наталья Т.
9 мая 2024
Мощный!!!
8 мая 2024
На даче не пробовали еще, но дома муж дунул на меня, думала волосы вместе со скальпом снесёт)) очень мощный!!! Как пылесос тоже очень удобный и мощный. Очень лёгкий, даже есть колёсики и держалка на плечо. Мешок, как описывали в комментариях, что волочится по земле - это не правда, он нормальных размеров и крепкий. В общем классная вещь!!! Рекомендую!..  Читать полностью
Алексей К.
изменен 7 мая 2024
Достоинства
3 в 1 мощная очень удобная колеса в помощь сделана очень добротно хочется верить в PIONEER .Думаю что послужит
Недостатки
пока нет
все понравилось
Ольга з.
6 мая 2024
Абсолютно бесполезная вещь. Не понимаю откуда столько позитивных отзывов. Листву немного раздувает во все стороны, а вот " всосать" внутрь ну по несколько листочков Такими темпами чистить можно до следующей осени. Не рекомендую от слова совсем. Покупайте хорошие грабли и да здраствует ручной труд !
Виталий Ш.
6 мая 2024
Доставка быстрая ещё не пробывал
Станислав К.
6 мая 2024
Офигенная, штука, по брусчатке листья, пух гонять вообще огонь, легенькая, всасывает то же хорошо, рекомендую. Вторую технику беру пионер, не давно взял газонокосилку, качество объясню так : очень все просто и практично на первый взгляд. Будем посмотреть...
Юрий В.
5 мая 2024
Мощно дует и всасывает ,посмотрим в практике
Юлия А.
5 мая 2024
Аппарат отличный, на выдув работает отлично, как пылесос - нужно приспособиться ! К покупке рекомендую
Анна Г.
4 мая 2024
Отличная штука
Владимир В.
3 мая 2024
Немного хлипковат, но в работе понравилось
Руслан Ч.
1 мая 2024
Еще не пробовали
Юлия М.
1 мая 2024
Хорошая вещь
Денис Н.
30 апреля 2024
Воздуходувка довольно мощная, как на выдув, так и на всасывание, уборка дорожек под плодовыми деревьями заняла минимум времени, удобный мешок сбора мусора. В общем покупкой остался доволен, главное теперь, чтобы и качество не подкачала.
27 апреля 2024
Хороший, но вот мешок весит почти до пола, с этим продумайте, а так вроде мощный
Сергей Б.
27 апреля 2024
Достоинства
Работет
Недостатки
Шума больше чем мощность струи воздуха
21 апреля 2024
Больше гудит,чем работает
Анжела М.
18 апреля 2024
Хороший товар. Продавца рекомендую. В работе посмотрим. Добавим информацию. Спасибо.
Татьяна Г.
15 апреля 2024
Мощная. Удобная. Включали, все работает, но уже упаковали для отправки на дачу поэтому без фото. Взяла для очистки своих 12 розариев от листвы. Ну и прибраться возле беседки и качелей теперь будет проще
Владислав Х.
Виктория К.