3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 8746 Вселенная текстиля Комплект постельного белья, Полисатин, Двуспальный с простыней Евро, наволочки 70x70

Марьям В.
Очень довольна покупкой. Во ‘вселенной текстиля’ заказываю белье не впервые. Во-первых, очень нравится упаковка: зип-пакеты удобнее и круче бесконечного целлофана. Во-вторых, каждый раз кладут кондиционер или ср-во для стирки. Казалось бы - какая мелочь! Но очень приятно. То что касается конкретного комплекта. Пришло все как и было заказано. Ткань не...  Читать полностью
Михаил М.
Светлана М.
Ирина Р.
Наталья Д.
13 октября 2024
Очень классное постельное,яркое.Посмотрим как поведет себя после стирки .Ткань мягкая,приятная.За такую сумму просто супер качество.
Анастасия Т.
Анна И.
Ольга Ч.
Ольга Ч.
f
fth h.
12 октября 2024
очень понравилось,швы прошиты хорошо,ткань приятная к телу,на фото цвет искажён,но в реале просто 🔥 тёмный шоколад,рекомендую
Юлия Н.
Александра Я.
12 октября 2024
Спасибо большое продавцу за такой отличный комплект , я даже не ожидала за такую сумму , получить качество . Еще не стирала , но думаю что не поленяет . На ощупь очень приятная ткань 👍👍👍 Однозначно рекомендую!!!
Валентина К.
Алена П.
11 октября 2024
товар хорошо упакован, имеется гель для стирки в упаковке, качество тоже хорошее.
Ирина Я.
11 октября 2024
Качество на отлично! Купила детям в падарок, очень понравилось. Огромное спасибо производителю и Озон!
Ольга О.
Галина Г.
11 октября 2024
Отличное постельное,особенно,понравилось,рисунок на белье,классное,давно такое хотела,советую
Екатерина Н.
11 октября 2024
Отличный комплект 👍 ткань плотная, даже неожиданно за такую цену. Возьму ещё парочку. Рекомендую!
Татьяна Г.
Светлана Н.
Наталья Е.
Александра Ш.
10 октября 2024
комплект постельного белья очень красивый материал приятный к телукачествопро
10 октября 2024
Очень разочарованна комплектом! До этого заказывала три разных комплекта у данного продавца, никогда не возникало никаких претензий ни к качеству, ни к пошиву. В этот раз пришёл комлект очень низкого качества, ткань тонкая, чуть ли не просвечивает да и на ощупь сплошная синтетика, цвет блеклый, а пошив просто кошмар-строчки кривые, углы у наволочеек...  Читать полностью
Адель К.