3. Пледы и покрывала

Спальность
Евро
Длина, см
Полисатин, Ультрастеп

Отзывы о товаре 54458 Вселенная текстиля Покрывало № 5953-2B/2, Полисатин с размерами: 210 x 240 см

С цветом немного промахнулась, а в целом отличный плед
Покрывалл пришло точно как на фото на кровать 160*200отлично подошло. Вобщем мне понравилось.
Елена В.
Вероника Г.
Покрывало хорошее, по размеру на кровать подошёл в самый раз как хотела.
Иван Т.
Постелил на светлый диван и практически на нем не лежал, а потом обнаружил, что покрывало отпечаталось на диване я бал мягко говоря в шоке. После замочил покрывало результат видите на фото. Если кто купит подобный товар стирайте перед использованием хорошо.
За эти деньги нормально, но уже в первую неделю начали распускаться нитки, возможно брак. Но в остальном все хорошо, хорошее покрывало, материал
Мир М.
изменен 13 августа 2024
Товар качественный, мне очень понравился, премлемая цена, за такую цену я восторге. Спасибо продавцу, рекомендую Вселенную текстилю.
Ольга Г.
Хорошее, приятное на ощупь, на кровать 140×200.
Ольга Г.
Ангелина З.
Светлана И.
Лариса К.
Самарина Любовь Юрьевна
Хорошее покрывало, общее впечатление - соответствует описанию, оправдало ожидания.
Наталья Г.
Покрывало нравится: яркое, веселое, приятное на ощупь... После стирки не полиняло
Виктория Р.
Анна М.
Отличное, сшито на совесть, даже придраться не к чему. Спасибо отдельное за подарочек. Рекомендую к покупке
Дмитрий К.
Юнита Д.
Само покрывало суперское. Но упаковка подвела зип застёжка была открыта и на покрывало было пролито то ли мыло то ли гель какой то, еле его выполаскала, за это и снизила звезду.
Татьяна А.
Покрывало качественное. Заказ пришел раньше срока и с подарочком, саше на одну стирку покрывала. Я раньше заказывала у них покрывало только другой расцветки и тоже был подарочек, лотерейный билет. Спасибо большое! Мне очень понравились ваши покрывала! Заказала еще и наволочки
Алёна Б.
Алексей Г.
Вовремя пришло. Никаких претензий. Всё как в обьявлении. Соответствует заявленной цене.
Людмила Г.
Пришлось отказаться, не тот размер пришёл. А так внешне понравилось