3. Пледы и покрывала

Спальность
Полуторный
Длина, см
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 60660 Вселенная текстиля Покрывало, Полисатин с размерами: 210 x 150 см

Ирина В.
4 октября 2024
Покрывало пришло хорошо упаковано, цвет яркий, аккуратно сшито. За такую цену очень приличная покупка! Спасибо
Вика И.
Варвара Ф.
27 октября 2024
Отличное покрывало. После стирки всё норм. Синтепон не лезет. Немного тонковато, по фото думала толще. Красивое)
Надежда А.
Сергей Б.
Маргарита Г.
27 октября 2024
Покрывало очень хорошее Неожиданно качество супер Спасибо за качественный хороший товар
27 октября 2024
Покрывало прекрасно было упаковано. Как раз то, что я хотела, размер и цвет подошёл. Лёгкое и приятное на ощупь. Спасибо большое производителю. Ркомендую этот бренд.
27 октября 2024
На ощупь как хлопок, не как синтетика, швы аккуратные, внешний вид эстетичный, был упакован хорошо, защитит диван от загрязнений.
Евгений М.
Наталия
Елена У.
изменен 27 октября 2024
Достоинства
Хорошо пошито. Отличного качества. Довольна выбором. Купила сразу на две постели.
Рекомендую
Елена У.
27 октября 2024
Достоинства
Красивая расцветка. Хорошо пошито. Хорошего качества. Заказала разу на три постели.
Рекомендую
Людмила К.
Елизарова М.
27 октября 2024
Достоинства
Прекрасное покрывало
Недостатки
Очень качественное покрывало. Заказала еще на кухонный диванчик. Спасибо изготовителю и продавцу за Ваш труд.
Башарина Светлана
Ксения Б.
Надежда З.
Анастасия Ш.
ольга п.
27 октября 2024
Взяла покрывало вместе с постельным бельем-класс!Размеры покрывала соответствуют 210 на 240,прошито качественно,двусторонне.Эта фирма мне нравится:расцветка+цена+добротность.Брала до этого покрывало,серо черное тоже довольна.Можно летом в жару как одеяло использовать Спасибо,рекомендую.Кондиционер для белья есть!
Дильбар С.
Екатерина М.
27 октября 2024
Прекрасное покрывало! Качество отличное, сшито безупречно, красивая расцветка, мягкое, приятное на ощупь! Очень довольна покупкой! Большое спасибо! 😊
Марина В.
27 октября 2024
Отличное покрывало,очень понравилось.Расцветка соответствует заявленному цвету,двухсторонняя. одинаковая.
Наталья А.
27 октября 2024
Покрывало большое,довольно плотное...а также им легко застилать постель...очень нравится цвет, он мне подходит по дизайну... Спасибо большое продавцу.
Эльвира С.
27 октября 2024
👍 покрывало отличное, уже второе такие купила, пользуемся с удовольствием
Елена Николаевна
27 октября 2024
большое, тонкое. думала, будет симпатичнее смотреться. но всё равно как-то убогенько... в целом, соответственно цене. жидкость впитывает хорошо, но не мгновенно. есть возможность быстро смахнуть, если пролито.
Антон Ч.
27 октября 2024
отличные покрывала 👍 Взяли один,потом и второй рекомендую цена нормальная качество отличное!