3. Постельное белье

Размер простыни
70x140

Отзывы о товаре 177 Вселенная текстиля Простыня на резинке, Бязь, 70x140 см

Оксана с.
Не понравилась, от слова совсем. Дата изготовления изделия написано 2021 год, не развалилось бы при стирке) в местах прошивки большие дыры от иголки швейной и на ощупь ни сколечки не мягкая ткань. К покупке не рекомендую.
Ольга Т.
Нина В.
16 мая 2024
Хорошая упаковка, долгая доставка, это уже 2 простынь которую заказываю. Всё нравится
Анна Г.
25 ноября 2023
Достоинства
хорошие
Недостатки
ткань почти просвечивает.. не знают на сколько хватит
красивый принт, надо постирать
Анна Ч.
13 сентября 2023
Лидия Г.
1 июня 2023
Достоинства
Отличная простынь
Недостатки
После стирки рисунок такой же четкий и яркий. Не вытягивается и самое главное катожки не образовываются. Рекомендую
Анна
21 мая 2023
Недостатки
На матрас 140×70, высота 12 см не налезла ни в каком виде. Матрас согнулся. Очень жаль, деньги выкинула. Материал не понравится. Постирала несколько раз, он всё равно остался очень грубы. Для сравнения купила простыни у 2 разных фирм, вторая подошла идеально.
Сакович Мария
25 апреля 2023
Достоинства
яркий принт
Недостатки
очень тонкая, просвечивает, плохой пошив, по высоте меньше заявленного, на матрас 12см не налезет
резинка была плохо закреплена и один её конец отцепился внутри шва. из-за этого есть участок без натяга. очевидный брак. один край ещё пожёванный. качество вообще не на 580 рублей. оставила только из-за принта
Анна Р.
12 апреля 2023
Кирилл Г.
4 апреля 2023
16 марта 2023
14 марта 2023
Алла П.
10 марта 2023
На матрас 70/140 с высотой в 10 см маловата. Ели натянула. Стирала при той темпиратуре, что указана на ярлыке. Качество простыни хорошее. Мне понравилось. Пришло без брака
Нина С.
24 февраля 2023
Достоинства
красивая
Недостатки
села после нескольких стирок, не налазит теперь на матрас
не могли нарадоваться, но радовались не долго. Сначала появились катышки на которых было некомфортно спать, как будто на крошках,а потом села после нескольких стирок, хотя стираю на быстром режиме, не выше 30-40 градусов. на матрас теперь не натянуть
Евгения П.
15 февраля 2023
Достоинства
Красивая, есть наволочка в комплект такой же расцветки
Недостатки
Через месяц после использования, после 2х стирок, образовались крупные катышки.
Надежда К.
26 января 2023
Полина О.
24 января 2023
Достоинства
Классные простынки. на матрас 160х80 подошли хорошо. выдержали стирку. не сели, не полиняли
Игорь Т.
21 января 2023
Игорь Т.
21 января 2023
Анастасия Р.
14 января 2023
Анна А.
9 января 2023
я не знаю, как оценивать правильно эту простынь, в принципе, она неплохая, немного просвечивается, сшито аккуратно. стирается тоже неплохо, не линяет. в целом. нормальная просто.
18 декабря 2022
17 декабря 2022
Достоинства
Качественная простынь, на матрас идеально надели, ничего не сползает во время сна.
На видео видно, что немного просвечивается рисунок на матрасе
Дарья К.
15 декабря 2022
Хорошая,заказываю не первый раз.показалось что после стирки подсела чуток
Анастасия С.
12 декабря 2022
Достоинства
Качество,цвет,упаковка,не имеет постороннего запаха,цена
Недостатки
Влюбилась в эту простынку по фотографии,заказала не раздумывая,и не ошиблась,цвет яркий,рисунок полностью соответствует фото,качество как надо,для ребенка самое то,в использовании еще не была,ждет стирки,но думаю не буду разочарована)Обязательно закажу еще,спасибо)
ю
юлия к.