1. Бытовая техника

Тип управления
Механическое

Отзывы о товаре 85 Встраиваемая вытяжка Zigmund & Shtain K 005.41 S

Ирина А.
Красиво вписалась в интерьер. Дефектов не обнаружено. Тянет норм. Шум стандартный. Но одна из ламп на 5 день перегорела.
Наталья З.
Вытяжка красивая, пока работает, на 1 скорости работает совсем тихо, на второй чуть громче, но вполне выносимо. Сверху была небольшая вмятина, но забрали, так как видно не будет. После установки дополню отзыв
Все было бы хорошо если бы не заводской брак.
Леонид Д.
Еще не ставил
Лилия П.
Не было инструкции и что положено для встраивания. Провод в одном месте поврежден. Пришлось оформить возврат.
Алексей В.
Хорошо
Выглядит красиво! Работает. Фунционал проверю позже!
Виктория Т.
Начались приятные хлопоты по заказу техники и мебели. Для кухни выбрали технику Зигмунд Штайн и Вейсгауф. Вытяжка пришла хорошо упакованная. На коробке имеется трафарет для правильного выреза в кухонном шкафу, что очень удобно. В эксплуатации проверим чуть позже.
Качество сборки:Хорошее
Достоинства
Хорошая за свои деньги
Недостатки
Пока не обнаружили
За свою стоимость хороший агрегат. Посмотрим, как покажет себя далее
Дмитрий Б.
Отличный внешний вид, смотрится престижно. Ещё не устанавливали, но при проверке и включении оказался невысокий уровень шума, хорошая подсветка.
Елена В.
Все целое, все работает!
Варсеник Д.
Понравилась, достаточно мощная, компактная, хорошо монтируется.
Андрей К.
24 мая 2024
Качество сборки:Хорошее
Вытяжка сама по себе неплохая, но есть нюанс, узковата. Были вынуждены ее устанавливать, из-за малых размеров кухни и ставили 45 см поверхность. Чтобы все было гармонично, надо соседние шкафы делать на одном уровне с вытяжкой.
Сальникова Валерия
Не подошла
18 мая 2024
Отличная вытяжка
Лена М.
11 мая 2024
Впечатление хорошее, прекрасно выполняет свои функции. Освежает помещение, освещение достаточно для приготовления пищи.
Светлана Б.
9 мая 2024
Мощность:Средняя
Zigmund & Shtain , именно эту вытчжку искали под нашу бытовую технику! Вписалась отлично!
изменен 30 апреля 2024
Мощность:Средняя
Хорошая компактная вытяжка. Выглядит аккуратно. Можно включить отдельно свет, вытяжку (2 скорости), или всё вместе. Кухня маленькая, поэтому мощности хватает. Шумит умеренно. По вечерам используем как локальный свет. Товар рекомендую.
29 апреля 2024
Качество сборки:Среднее
Не ровно закрывается, а так все отлично. Со своей функцией справляется
андрей г.
26 апреля 2024
Все отлично. Хотели вернуть по причине размерности. Но все же устаноаили. ПРОДАВЦУ ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ👆за понимание и быстрое одобрение возврата! Но все сраслось.. Устаноаили!! Продавец красавец👆спасибо.
Сергей И.
24 апреля 2024
Со своими обязанностями справляется. Для трехкомфорочной плиты достаточно, но очень шумная.
Александра К.
18 апреля 2024
Мой кухонщик сказал,что 45 см вытяжки не бывает))))) я её нашла! И она просто огонь. Тихая, красивая. Я выиграла спор! Панелька у вытяжки стеклянная,очень достойно смотрится. Отлично вписывается в небольшие ниши. Тянет отлично. Рекомендую к покупке.
Диана М.
13 апреля 2024
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
По внешне претензий нет, но ещё не установили, те ремонт в процессе
Ирина Т.
13 апреля 2024
Всё отлично
Ольга И.
10 апреля 2024
Хорошая вытяжка! Пока не установили. Соответствует описанию и заявленным характеристикам.
Алексей Б.
9 апреля 2024
Слабо продуманное, но дешевле решение. Тянет удовлетворительно. Особенно "порадовал" подход продавца к хранению товара, поскольку я заказал данную вытяжку дважды и оба раз товар приехал с разодранными пленками, пошарпанностями. Одна вытяжка имела глубокую царапин от чего-то вроде ножа, сквозь защитную плотную плёнку.
6 апреля 2024
Суперская вытяжка. Все классно работает
Екатерина Б.
4 апреля 2024
Пока не установили, в целом пришла хорошо упакованная, проверили на пункте, всё работает, миниатюрная, как раз такую и хотели
17 марта 2024
Достоинства
Нормальная вытяжка
17 марта 2024