1. Бытовая техника

Электрический
Количество режимов работы
Управление духовкой
Дисплей, Таймер

Отзывы о товаре 41 Встраиваемый электрический духовой шкаф ZUGEL ZOE601B, с LED-дисплеем, сенсорным управлением, индикацией, 9 режимами работы, конвекцией, грилем, черный

Вера
Надежность:Высокая
Хорошая духовка, купила маме в подарок. Она сначала боялась, что не справится с "этими вашими новыми технологиями", но потом вошла во вкус, и теперь почти каждый день готовит разные вкусняшки) выбор пал на эту модель еще и из-за каталитической очистки, т.к. мама пожилая и нет возможности чистить плиту внутри в позе зю после каждой готовки.
Надежность:Высокая
Духовка - мощь! Какойто маленький космический корабль на кухне)) сенсорное управление, куча функций, пользуюсь пару недель и до сих пор открываю для себя что-то новое) отдельная благодарность за каталитическая чистку, раньше даже не знала, что такое есть) а щас нарадоваться не могу - и готовит, и чистится одновременно, мечта))
Качество сборки:Хорошее
Я, конечно, не душнила, но люблю, чтобы все было как надо. Решила удостовериться, что в духовке точно есть каталитическая очистка, т. к. для меня это важно, поэтому позвонила производителю удостовериться, и мне все объяснили, что сейчас эти модели усилили и сделали лучше, добавили новые фишки. Заказала и не пожалела, производитель не обманул)
Дизайн:Превосходный
Достоинства
Классная
Недостатки
Не обнаружила
В восторге от приобретения. Объем духового шкафа большой, в самый раз для готовки на большую семью. Дизайн приятный. Готовить можно даже самые сложные блюда, и времени занимает меньше, т.к. готовить можно сразу на 2 уровнях. Приятным открытием для меня стала опция каталитической очистки, в старой духовке ее не было. Не понимаю,...  Читать полностью
Функциональность:Отличная
Достоинства
Много
Недостатки
Нету
Долго изучали рынок по духовкам, остановились на данном варианте, видел, в разных отзывах писали про чистку, начал искать информацию и прочитал на форуме, что каталитическая очистка доступна в этих моделях, произведенных с осени 2023 года. Решили все же заказать, приехало все хорошо упакованным, без повреждений и, как было заявлено производителем...  Читать полностью
Надежность:Высокая
Достоинства
Топовая духовка!
Недостатки
Дизайн супер, очень быстрый нагрев, много удобных программ для готовки. Новая для меня вещь - термощуп. Чувствую себя шеф-поваром, когда им пользуюсь, прикольно) Никаких нареканий нет, очень рада что выбрала в итоге эту духовку
Качество сборки:Хорошее
Хорошо вписалась в интерьер. Удобен и прост в использовании. Множество программ приготовления. Прекрасно справляется со своими задачами. Качество сборки отличное. Сенсорное управление, телескопические направляющие. Подсветка. Удовлетворяет все потребности.
Надежность:Высокая
Достоинства
Хорошо вписалась в интерьер нашей кухни, очень приятный цвет у духовки, не желтит. Удобный 3Д нагрев, сенсор на дисплее работает хорошо, не тупит даже по истечению времени, срабатывает с 1го раза
Оксана Г.
30 апреля 2024
Дизайн:Превосходный
С его помощью я могу готовить различные блюда без лишних хлопот. Понравилось, что он имеет множество программ приготовления, что делает процесс кулинарного творчества еще более увлекательным.
25 апреля 2024
Дизайн:Превосходный
Достоинства
очень удобный и надежный духовой шкаф. Есть тач контроль, очень удобно и гибко можно настроить температуру, различные режимы. В целом, пользоваться легко и просто. Мне нравится. Встраивается в кухонный гарнитур вообще без проблем. Качество сборки отличное, работает практически бесшумно и в плане ухода, все на высоком уровне. Рекомендую смело.
25 апреля 2024
Надежность:Высокая
Достоинства
После ремонта закупили всю технику этого производителя т.к цена\качество супер. Дисплей не тупит, сенсор отлично работает, много режимов работы.
22 апреля 2024
Дизайн:Превосходный
Достоинства
Удобно пользоваться
Недостатки
Отсутствуют
Довольно много режимов работы духовки, есть даже разморозка. Дверца плавно открывается и закрывается, не хлопает при закрывании и не падает, когда открываешь. Телескопические направляющие - отдельный плюс, с ними на много удобнее вынимать противень, он, кстати, входи в комплектацию, так же как и решетка.
21 апреля 2024
Функциональность:Отличная
Отличная духовка, очень удобна в эксплуатации и уходе, прекрасно справляется со своей задачей и отлично вписалась в кухонный гарнитур.
Екатерина Ш.
17 апреля 2024
Функциональность:Нормальная
Надежность:Высокая
Достоинства
В целом нравится.
Недостатки
Не очень понятное управление (инструкцию читала))))), но блюда всегда вообщем пропекаются хорошо.
27 марта 2024
Дизайн:Превосходный
Достоинства
Электрическая духовка хорошего качества. Импонирует сенсорное управление. В принципе, по размеру как раз подходит, мы с мужем такую и подбирали. Для удобства созданы телескопические направляющие, плюс несколько режимов работы, отдельно выделю режим разморозки.
25 марта 2024
отличная духовка, соответствует всем характеристикам
22 марта 2024
Дизайн:Превосходный
Просто восторг от моей новой духовки. Оценила сенсорное управление, думала будут проблемы, но нет, все отлично! Дополнительно есть функция гриля и разморозки. В комплекте есть термо щуп. Боковые направляющие снимаются, что значительно облегчит мне чистку духовки. Своих денег стоит
изменен 17 марта 2024
Функциональность:Отличная
Покупкой довольна, шкаф отлично вписался в кухню, выглядит очень стильно, панель управления понятная и информативная, пропекает равномерно, подсветка позволяет наблюдать что происходит внутри. Отдельное спасибо за быструю доставку!
1 марта 2024
Дизайн:Превосходный
Доставили быстро, все в целости и сохранности. Вместительная, красивая, с сенсорной панелью и крупным дисплеем, есть несколько режимов работы, показывает до скольки градусов нагрелась, легко моется. Классная и удобная)
Влада Б.
22 января 2024
Функциональность:Отличная
Достоинства
современный дизайн
очень довольна покупкой, давно мечтала о новой духовке. готовлю с удовольствием, пропекается отлично.
Юлия Г.
19 января 2024
Надежность:Высокая
Очень довольна новым духовым шкафом, куча полезных функций - конвекция, гриль, термощуп, сенсорное управление. Долго выбирала и остановилась на этой духовке, ни разу не пожалела о покупке. Быстрая доставка тоже порадовала
Майя А.
17 января 2024
Функциональность:Отличная
Достоинства
Классная, видно все что происходит, кнопка паузы режима, показывает до какой температуры нагрелась или в процессе показывает сколько градусов уже внутри. Мне понравилась очень.
16 января 2024
Функциональность:Отличная
Выглядит очень стильно, к работе претензий нет, спасибо за быструю доставку
Вера
14 января 2024
Дизайн:Превосходный
Достоинства
+стильный дизайн +сенсорное управление +9 режимов работы +дверцей невозможно обжечься в процессе приготовления +отдельная благодарность за щуп в комплект, очень удобно!
Недостатки
Отличная духовка, подарила себе на новый год, не могу нарадоваться) появилась мотивация больше готовить))
20 декабря 2023
Надежность:Высокая
Достоинства
Выглядит отлично, много режимов
Заказывала духовой шкаф на замену в квартире, нужен был именно черный. Пришел хорошо упакован. Внешний вид приятный. Запаха нет. Прост в использовании. С простой курицей справилась хорошо.
7 декабря 2023
Надежность:Высокая
Достоинства
Стильный, удобный, вместительный. Есть таймер
Недостатки
Купила в новую квартиру. Он идеально подошёл. Очень понравился дизайн. Мощный, все прекрасно пропекается. Сенсорный дисплей, удобная настройка режимов. Что немаловажно, есть защита от детей. После приготовления его легко очистить.
6 декабря 2023
Надежность:Высокая
Достоинства
Отлично смотрится с интерьере Большая, вместитеоьная) удобный крупный дисплей
Недостатки
Хорошая духовка
Как курица-мясо, так и тортики-пироженки в ней готовятся отлично, все пропрекается равномерно
13 ноября 2023
Функциональность:Отличная
Достоинства
не духовка, а мечта! Сразу с ней подружились, все хорошо работает, пришла без повреждений, сенсор срабатывает отлично, никаких замечаний!
Алина Н.
10 октября 2023
Надежность:Высокая
Достоинства
9 разных режимов работы, понятное и простое управление. Очень вместительная, готовлю сразу по 2 блюда спокойно. Моя лучшая покупка!
17 июля 2023
Функциональность:Хорошая
Дизайн:Хороший
Надежность:Средняя
Ещё не установили. Надеюсь не подведёт мои ожидания. Поэтому, отправлю отзыв позже, после испытаний.
5 / 5