1. Товары для животных

Название аромата
Персик-Пшеница
Рецепт
Без рецепта

Отзывы о товаре 2729 Выгодный набор шампунь для собак и бальзам текстурирующий Персик для жесткошерстных пород, органический и гипоаллергенный продукт, MILORD, изготовлено в Италии, 300+300 мл

Светлана З.
Беру такой набор не первый раз, доставка отличная, без повреждений. Косметика милорд очень хорошая, никогда не было нареканий, аллергий не вызывает, шерсть мягкая, блестящая, послушная. Разводится водой в нужном соотношении.
Анна Ч.
отличный товар, рекомендую.
Хороший шампунь и бальзам. Пользуемся вместе со спреем этой линии, очень нравится шерсть после использования, толстая, шелковистая, богатая, у нас шпиц.
Любовь З.
Самый лучший шампунь и бальзам! Вот бы еще по отдельности продавали.
Татьяна Д.
В целом нравится косметика милорд ) в салоне попробовала поработать с этой серией, очень понравилось, сразу заказала себе домой набор по 5 литров))
Александра К.
Отличный набор для питомца. Аромат вообще шикарный. Расход минимальный для чихуа мини.
Отличный набор. Выгодно. И шампунь, и бальзам очень вкусно пахнут. Аллергии у собачки нет, всегда используем косметику Милорд
Анастасия Я.
Запах очень приятный. Хорошо пенится. Пришел целый и со сроком годности все в порядке)
e
ekaterina g.
Яна З.
Отличный набор самой ходовой косметики по очень выгодной цене Бальзам применяю на всех животных, а шампунь очень нравится на шпицах Запах приятный, пенится хорошо
Екатерина Б.
Неплохой шампунь, пенится хорошо, разводим 1/3. Претензий нет
шампунь хороший, запах классный
Шампунь очень понравился, на шпицах прям вау, шерсть шелковистая. Использую вместе с бальзамом
Приобрела набор. Собака с жесткой, тугой и достаточно длинной шерстью. Шампунь справляется хорошо, развожу его с водой и мочалкой наношу на шерсть. После бальзама шерсть намного мягче!
Ирина А.
Данным шампунем и бальзамом осталась довольна. Хорошо увлажняет и приятный аромат.
Елена Н.
Я уже шесть лет с этим шампунем. Работаю грумером. Все отлично.
Малашина Мария Николаевна
Достоинства
Приятно пахнет, аллергии нет
Недостатки
Рекомендую к покупке
Анастасия Ч.
Ставлю 5 звезд, но….. шампунь нам вообще не подошел. К бальзаму вопросов нет. Пользуемся этой линейкой уже 2 года. Шампунь зеленый лучше всего 👍🏽
Виктория Ч.
Шерсть мягкая, вкусно пахнет
Ирина Н.
Достоинства
Шампунь отлично подошел для собаки с мягкой шелковистой шерстью. Хорошо пенится. Имеет легкий ненавязчивый запах. После применения бальзама шерсть отлично расчесывается.
Недостатки
Очень удобно, когда в продаже есть готовый набор.
Мягкий шампунь! С хорошим запахом! Нет аллергической реакции
Анастасия М.
Юлия Л.
Отличный набор ! Шерсть блестящая, перхоти нет после применения ) все супер 😊
Все отлично, берем не первый раз Очень выгодно Пахнет нейтрально
У
Ульяна Г.
Хороший объем и запах. Заказываю очень часто
У
Ульяна Г.
Мне нравится, на постоянке использую, как базу для йорков, очень хорошо выпрямляет и запах отдельно +
Александр П.
Достоинства
все супер отличный шампунь
Алексей У.
Отличный набор по доступной цене. Хорошо отмывает, небольшой расход (хватит надолго), приятный запах. Срок годности с большим запасом, состав хороший. Рекомендую
Ева Ч.