1. Электроника

Открытый
Макс. напряжение, В

Сергей
13 марта 2024
Подключил к Алисе через Digma SmartLife, работает хорошо, через Алису есть задержка небольшая. Подключил через конденсатор. Подойдет не ко всем подрозетникам. Не понятно как снимать лицевую панель потом если что, защелки сломаются. Очень всем понравился, наверное поставлю и в других комнатах такие.
12 марта 2024
Работает шустро .уже в течение двух месяцев
Андрей К.
12 марта 2024
Сам по себе отличный выключатель. Подключал с нолем. В выключенном состоянии подсветка еле видна, так что ночью не мешает. С Алисой только не полная интеграция, не умеет она по отдельности включать каналы, но в родном приложении все норм
Владислав М.
11 марта 2024
Михаил М.
11 марта 2024
Хороший товар, всё работает, единственное что потрескивает конденсатор, но я не знаю, может это нормально. Хотелось бы чтобы продавец разъяснил.
Юлия М.
10 марта 2024
Звенит конденсатор. Производитель пишет в ответах, что это вариант нормы. Передумала ставить в спальне, оставила для кухни. Подключается легко, быстро коннектится с Алисой. Работает.
Алексей Г.
7 марта 2024
Работает хорошо Настроил быстро Нареканий нет
Айдар А.
7 марта 2024
Достоинства
Установил, работает.
Александр к.
6 марта 2024
Работает, но изза жужжания конденсатора пришлось вернуть, возможно причина в перепутаных фазе и нуле
Сергей К.
5 марта 2024
Хорошо работает с Алисой. Рекомендую.
Антон С.
4 марта 2024
Три года назад качество было лучше
Александр И.
4 марта 2024
Работает, подходит по дизайну к розеткам с рамкой из закаленного стекла, очень, стильно современно выглядит. Функционал соответствует.
Олег К.
3 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество сборки
Недостатки
Отличный выключатель
Никита Н.
3 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Один из двух сгорел через 7 месяцев Щелкает при включении и выключении, нет бесшумного режима (собственно зачем и брал сенсорный, а не кнопочный) Фиксирует только одну кнопку за раз
Данил Д.
2 марта 2024
Дмитрий В.
1 марта 2024
Умный дом от сбер управляет этим выключателем. Всё отлично!