1. Бытовая техника

Макс. температура нагрева, °С
Покрытие рабочей поверхности
Керамика
Количество температурных режимов
Насадки для приборов по уходу за волосами
Для выпрямления волос, Для локонов
Дополнительные режимы
Ионизация

Отзывы о товаре 83 Выпрямитель для волос

Анна Т.
Очень хлюпкая. В области, где заканчивается нагревающая часть и начинается пластик, врезаются волосы, а затем выдераются Не пользуюсь…
Лиля А.
Плохой, отказ
Хорошее
Удобный, пришел в очень красивой коробочке.
Яна Е.
Достоинства
Выпрямитель чудо, заказала попробовать и не ошиблась. Все работает классно! Температура растет быстро, греет хорошо, выпрямляет вообще ОГОНЬ! Особенно за такую цену, это просто подарок. Нагрев пластин реально за 15 секунд, и это существенно экономит время на идеальную прическу. Укладывает волосы без повреждений, заломов. Внешний вид достойный, совпадает...  Читать полностью
Алевтина К.
Достоинства
Этот утюжок - просто чудо! Он моментально нагревается, удобно лежит в руке. Замечательный, на дисплее видно температуру, провод длинный, цвет соответствует, доставка своевременно. Спасибо продавцу. Я абсолютно довольна своей покупкой !
Недостатки
А еще плойка отлично справляется с моими непослушными волосами, укладка держится целых два дня!
Кристина Х.
Достоинства
Хороший выпрямитель. Нагревается быстро, удобный в использовании. Мои волосы говорят спасибо) Постоянно пользуюсь выпрямителем для волос, на 180 градусах, выпрямляет отлично. Предыдущий выпрямитель сломался и не выпрямлял даже на 220 градусов. А этот видимо более мощный, что даже справляется со своей функцией и на 180 градусах. Рекомендую.
Andrei G.
Покупал по хорошей цене. Но девушке понравилось. Нареканий никаких нет, спасибо 🤝
Анастасия М.
Достоинства
Моя самая любимая плойка! Во-первых быстро греется и получаются всегда классные локоны с первого раза. Брала с собой в отпуск. Утром на пляже с дулькой на голове, а вечером перед ужином раз два и уже королева с локонами. Класс! Во-вторых удобно пользоваться, она очень легкая. Свои функции выполняет на отлично. Брала по выгодной цене.
Марина С.
Достоинства
Искала специально не просто плойку для выпрямления, а именно, чтобы она была 2 в 1. Чтобы была функциональная. Это понравилась внешне, очень миленькая. По характеристикам огонь! Мне понравится, удобная в действии. И локоны получаются и когда надо, выпрямляю. Я довольна покупкой!
Недостатки
Еще хочу отметить, что в процессе использования очень нравится настройка температуры. Не жжет волосы. И не выдергивает. Не знаю почему в отзывах пишут такое. У меня все ок, плотно прилегает и мягко скользит по волосам.
е
елена ш.
Добрый день! Хочу написать отзыв о данном товаре.плойка или утюжок разочаровали на 100% греется ненормально, пластины не прилегают, волосы рвёт ужасно!!! Согласна на 1000% со всеми плохими отзывами. Такого разочарования я давно не испытывала. Очень прошу сделать возврат.Если приглядитесь то увидите зазор между пластинами и наконечниками, вот эти самые...  Читать полностью
Ксения Н.
Мне понравился выпрямитель, удобный, простой, лёгкий. И выпрямить и накрутить можно, это большой плюс , к прошлому не смогла приспособиться, чтобы накручивать, а с этим с первого раза. Греется быстро
Эдуард Ж.
15 мая 2024
Достоинства
все хорошо
Недостатки
пришло все целое , запечатанное, работает, греется мгновенно, есть выбор температуры. Крутит и выпрямляет.
5 мая 2024
Очень сильно пахнет краской, при минимальном нагреве очень сильно нагревается, что можно сжечь волосы, до конца не фиксирует, не рекомендую.
Валентина К.
3 мая 2024
Достоинства
Приятная цена. Можно делать любые прически. И выпрямляет и закручивает.
Недостатки
Дочке на утренник сделала локоны за 10 минут. Сама использую для выпрямления. Всем довольна. Спасибо!
Анастасия Х.
3 мая 2024
Достоинства
Выпрямляет хорошо, у меня пористый волос, удобно, что разные режимы. Волосы не цепляет.
Недостатки
Купила месяц назад, очень нравится. Рекомендую
Анна А.
3 мая 2024
Достоинства
Красивый, легкий, удобный, со своими функциями справляется.
Недостатки
Выпрямитель супер! Мне такой подарил муж, а я уже решила сестре. Очень понравился.
Эльвира С.
3 мая 2024
Достоинства
Приятный на ощупь, легко лежит в руке. Нагревается быстро.
Просто бомбический утюжок.
Лариса З.
2 мая 2024
Достоинства
Удобный. И локоны получаются и когда надо, выпрямляю.
Недостатки
Мне понравился. Я довольна покупкой!
Евгения Н.
2 мая 2024
Достоинства
Хорошо упакован, удобный дисплей. Шнур крутится вокруг своей оси, удобно держать в руке.
Недостатки
Очень довольна утюжком! Пользуюсь уже 3 недели, все нравится, устраивает полностью. Рекомендую продавца и товар к покупке
Оксана В.
25 апреля 2024
Достоинства
Быстро нагревается. Хорошо выпрямлять и прокручивает.
Хорошая плойка.
Галина К.
25 апреля 2024
Достоинства
Греется быстро, не жжет волосы.
Недостатки
По функционалу плойка очень полезная.
Дарья М.
23 апреля 2024
Недостатки
Плойка понравилась. Не пожалела, что выбрала ее. Локоны получились с первого раза. Волосы не магнитятся. Пользуюсь уже 2 недели
Анастасия З.
23 апреля 2024
Достоинства
Нагрев быстрый
Недостатки
Нареканий нет
Заказ пришел быстро. Упаковка в целости и сохранности. Посмотрим как долго прослужит
22 апреля 2024
Недостатки
Покрытие волосы не цепляет, дискомфорта нет. На тонких волосах температуры ставлю 120 градусов. Понравилась
22 апреля 2024
Достоинства
Греется, крутит. Удобно держать в руке.
Можно брать
19 апреля 2024
Достоинства
Пришла целая, хорошо упакована. Удобная кнопка переключения между режимами.
Недостатки
Давно искала такую, чтобы не покупать все по отдельности. Свои функции выполняет отлично. Однозначно рекомендую.
19 апреля 2024
Достоинства
Плойка классная! Все работает, нагревается очень быстро. Легкая, удобно держать в руке.
Недостатки
Понравилось, что она универсальная, завивка и выпрямление. Для меня это очень важно.
18 апреля 2024
Достоинства
Цена, удобная
Недостатки
Все в идеальном состоянии. Пользоваться просто и удобно. Пришла без брака, в красивой коробке.
18 апреля 2024
Достоинства
Делала кудри, получились крутые!
Недостатки
Пришло все аккуратно, плойка в работе хороша