1. Бытовая техника

Макс. мощность, Вт
Макс. температура нагрева, °С
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Диффузор, Концентратор

Отзывы о товаре 724 Высокоскоростной Фен для волос SOOCAS AIRFLY P1, с 2шт насадками, с держатель для фена, 4 режима работы, Золотой

Дмитрий М.
8 апреля 2024
На удивление фен очень неплох, поток воздуха нереальный...сушит благодаря не супер температуре, а супер потоку воздуха, мои девчонки очень довольны. Быстрее чем обычным феном в два раза.
Владислав М.
6 октября 2024
Отличный фен. Приятный внешний вид, хорошо сушит в разных режимах. Крепкое крепление на стену. Работает ощутимо тише чем обычный фен. Дополнительной насадкой не пользовались, оценить не могу.
Зорина Д.
Фен супер. С диффузором легко сушу кудри. Очень нравится смешанный режим. И выглядит очень эстетично
Отличный фен! Волосы перестали пушится на кончиках.спасибо за отличный продукт!
Нина С.
Отличный фен, работает тихо, кажется, что действительно немного быстрее сушит волосы.
Никита А.
Комплект полный,цена хорошая .Волосы сушит нормально.
Третьякова Э.
Пользуюсь в основном диффузором, для кудрявого метода. Мне очень нравится
Ангелина С.
чудесный фен, эстетичный, укладываю с ним кудряшки и очень довольна) доставили в идеале, новый, нетронутый, в комплекте мешок удобный для хранения
Искала мощный фен с диффузором, были варианты дешевле, но без него. Нисколько не пожалела о покупке. Мои волнистые волосы сушит быстро, все легко, волосы не спутанные и блестящие. Очень нравится режим со сменным холодным воздухом на горячий. Единственное, что нужно контролировать- это то, куда направляете фен, а то будет, как у меня на видео, что все...  Читать полностью
S
Shouko N.
изменен 3 августа 2024
Взял чисто ради компактного и недорогово фена с диффузорам. Ради диффузора и кудрявого метода, однозначно да. Ради чего-то друго нет. Сопло бесполезное широкое, просто раздувает во все стороны. У фена отсутствует теплый режим. Только холодный и горячий. А горячи слишком горячий, как для вытягивания волос, если не сильнее. Соответственно на кожу головы...  Читать полностью
Полина Д.
Очень хороший фен за свои деньги👍🏻
Екатерина Ж.
Отличный фен, то что нужно для коротких кудрей! Парикмахер меня предупреждал, что если у вас длинные волосы - может зажевать втягивающий фен - будьте осторожны. Очень удобно, что есть ремешок для провода.
Оксана Т.
Фен очень классный, стильный, пользуюсь с удовольствием, но мне слабовата температура горячего потока, хотелось бы погорячее, но сушит отлично в целом🔥
Мария О.
Хороший фен. Ничего сверхъестественного от него не испытала, сушить быстро но и мощный обычный фен так же. Надеялась этот быстрее но нет
Андрей Т.
Жена в восторге
Святослав Б.
изменен 15 июля 2024
Хороший фен. Конкретно этот не имеет 4 режимов работы. Только два. Один режим работы скорости и два режима температуры воздуха. Неудобно снимать фен с держателя, если на держателем висит большая насадка. Насадки кстати очень удобно надевать.
Олег Б.
Достоинства
Качество сборки, материалы. Мощный, сушит
Вау эффекта не обнаружил, существуют аналоги известных продов за более низкий прайс
Анастасия Н.
Крутой фен, очень рада, что у мужа попросила. Сушит мои волосы за 2 минуты. Скорость воздуха нереальная. В комплекте диффузор и концетратор. На магните. Держит крепко. И держатель на липучке-не оторвать! Клейте сразу ровно, переклеить неполучиться. Очень тихий!
Новиков Олег
Фен отличный, тихий, сушит быстро, поток воздуха шикарный.
Нет мешка . А так хороший .
Мурзатаев Д.
Андрей З.
Жена пищит от удовольствия как подарок советую!!!
Алена О.
Купила себе в качестве подарка. Сушит быстро, достаточно тихкий. Качество материала радует, приятно в руке держать. Лёгкий .
Денис К.
Прекрасный фен, брал в подарок
Софья
изменен 21 июня 2024
Фен пришёл в нерабочем состоянии, несмотря на презентабельный вид. Он совсем не работает ни в одной из розеток , просто не включился. Оставила заявку на возврат , видео там загрузить не получилось.
Аноним
Прекрасный фен. Быстро сушит волосы. Отличный дизайн.
Дифузором пользоваться не получается или на слабом потоке обжигает голову
Федор К.
Достоинства
Моим женщинам нравится
1 июня 2024
Очень мощный, хороший качественный фен.
Антон А.
24 мая 2024
Длина моих волос +-8 см. Soocas Nova мне подходит больше чем Coifin extra Korto 6 ionic. Soocas Nova не так сильно раздувает волосы, горячий воздух не обжигающий, фен лёгкий. Единственное надо привыкнуть не загораживать рукой воздуховод. И шнур коротковат. Но Coifin явно мощнее и большую копну волос высушит быстрее. P.S. В приложенном видео только распаковка...  Читать полностью