1. Строительство и ремонт

Длина, м
10.05
Ширина, м
1.06

Отзывы о товаре 714 Обои флизелиновые 1.06 для ремонта стен кухни спальни детской в дом город 1.06м х 10.05 м, вспененный винил

Выбрали обои по отзывам, и не пожалели. Обои клеятся легко, но для высоты стен 260см пришлось очень много обрезать, чтобы подогнать по рисунку. Рулоны были смотаны так, что рисунок оказался цветами вниз, нам хотелось, чтобы цветы "смотрели" вверх. Возможно поэтому обрезать пришлось по 52-56см, потом конечно в последней полосе собирали из трех кусков...  Читать полностью
Ирина П.
обои нормальные,но бракованные,что теперь делать не знаю,один рулон отличается оттенком,а в другом брак посредине рулона.Ремонт и деньги коту под хвост😤🤨Категорически не советую эти обои!!!
Лилия М.
Отличные, легко клеятся и стыкуются, дополнительные тоже из этой серии.
Лилия М.
Отлично, брала как дополнение к цветам
Ирма К.
Написано не флизелиновые, а винил на флизелиновой основе. Тонковаты. Посмотрю как будут клеиться, надеюсь всё будет хорошо
Обои очень хорошего качества 👍, рекомендую. Спасибо продавцу
Татьяна Л.
Татьяна Л.
Екатерина Г.
Обои отличные, понравились, очень хорошо ложаться, пришли упакованные в коробку заказывала 4 рулона. спасибо продавцу. И за аккуратную доставку спасибо.
Жанна У.
Людмила К.
г
гульфира с.
Елена А.
Очень понравились. Рекомендую. Взяла на кухню.
Елена А.
Хорошая упаковка. Хорошее качество. Расцветка соответствует описанию рекомендую. Продавца рекомендую.
Доставили хорошо упаковано. Цвет и качество хорошее.
Елена Р.
Обои шли месяц, рулон пришёл помятый, и повреждён. Чем то проткнут.
Нина З.
Доставка в срок все нормально,вот только упаковать можно было в 📦 веть товар спицефический за это снимаю звезду.
Нина З.
Доставка в срок все нормально ,можно было-бы продавцу упаковать в коробку ведь товар спицефический за это снимаю звезду.
Елена Т.
Обои хорошие, красивые, но прислали завернутые в черную пленку, пленка порвалась и обои чудом не повредились, поэтому поставила 4 звезды, до этого заказывала обои приходили в коробке и всё целое, примите во внимание
Жанна Г.
Первое впечатление от обоев хорошее. Были упакованы в дополнительную картонную коробку. Пока не клеили. Позже дополню отзыв.
Жанна Г.
На первый взгляд обои понравились. Были упакованыв дополнительную коробку. Ещё не клеили. Позже дополню отзыв.
Ольга И.
Светлана В.
Поставила 4 звёзды за невнимательность при сборке заказа. Обои компаньоны положили не те! Оставила, только потому что по цвету в принципе подходят, отличаются лишь тем, что должны были быть с золотистыми вкраплениями , а прислали с серебристыми. Забрала, тк не хочется перезаказывать и снова ждать пол месяца, затягивать ремонт. Думаю не сильно будет...  Читать полностью
изменен 20 сентября 2024