3. Пледы и покрывала

Хлопок

Отзывы о товаре 1362 WARM WHIFF Плед , Хлопок, 220х180 см

Тамара А.
29 декабря 2023
Достоинства
Плед качественный и достойный подарка в радость.
Недостатки
Огорчило, что пришел в нарушенной упаковке и цвет светло-серый вместо заказанного белого. Неприятно, т.к. заказывала в подарок любителю всего белого,👎👎👎
Соколова А.
27 декабря 2023
Достоинства
Хороший качественный плед. Даже не ожидала)) Рекомендую однозначно.
Ольга Р.
27 декабря 2023
Достоинства
Он чудо, он прелесть, он вау👍👍👍. Очень качественный, все подошло, начиная от размера и заканчивая цветом и фактурой вязки. Уже есть один подобный вязка косами, но он темнее, а этот прям ну очень подошел по цвету. Все-таки светлый цвет придает праздничность на мой взгляд. Спасибо огромное производителю за такой товар. И пожалуйста 🙏🙏🙏
Наталия П.
26 декабря 2023
Наталья Я.
25 декабря 2023
24 декабря 2023
Достоинства
Красивый рисунок, приятный цвет, не статится
Недостатки
Красится при стирке. Цвет после стирки изменился, но не критично. Немного тянется
Татьяна А.
24 декабря 2023
Достоинства
Классный вязаный плед. Очень мягкий. Действительно хлопок, без примеси синтетики. Достаточно тяжелый
Светлана Р.
23 декабря 2023
Недостатки
Плед пришел с пятном и без упаковки. Где упаковка? Я на подарок брала?
Светлана Б.
23 декабря 2023
Мне понравился. Хорошая вязка. Тяжелый.
е
евгения м.
22 декабря 2023
К качеству пледа претензий нет. А вот к цвету есть. Уважаемые производители очень огорчили. Посмотрите на моё фото "ожидание и реальность". Вам не кажется, что цвет совсем не коричневый? Хотя ваша этикетка утверждает обратное. И не надо мне писать, что при разном освещение на фото может выглядеть по разному 😂 в данном случае, только если выключить...  Читать полностью
Светлана М.
22 декабря 2023
Достоинства
Очень стильный и уютный
21 декабря 2023
Андрей С.
20 декабря 2023
Достоинства
Натуральный состав
Недостатки
Смотрится очень просто
20 декабря 2023
Достоинства
Отличный плед. Со скидкой - замечательно😁
19 декабря 2023
Достоинства
Красивый, качественный
Недостатки
Очень понравился плед. В интерьере смотрится дорого и уютно, лучше чем на фото. Но я не угадала с цветом и размером. И думаю ромбы мне тоже не нужны, перезакажу без рисунка. И трудно по фото подобрать зеленый цвет, столько много оттенков.
19 декабря 2023
Взят на подарок,на вид красивый.
Марина Ш.
18 декабря 2023
Достоинства
Отличный плед! Идеально подошел по цвету! Прекрасно смотрится на диване! Я в восторге!
17 декабря 2023
Бондарь Лена
16 декабря 2023
Отличное качество, приятный на ощупь, стираю уже третий раз, качество на прежнем уровне
Татьяна Ч.
изменен 14 декабря 2023
Достоинства
Красивое, хб.
Недостатки
Для меня нет недостатков.
Плед мне очень понравился.Заказала бежевый цвет, в реале светлый беж.Немного тяжеловато, но меня это не напрягает,кровать заправлять не сложно. После того как полежишь на нем, расправлять нет проблем. Плед ничем не пахнет, никаких ниток, чистенький,красивый. Придаёт комнате уют.С удовольствием купила бы такие...  Читать полностью
Станислав С.
14 декабря 2023
Достоинства
Красивый тяжёлый плед, приятный на ощупь
Красивая коробка
12 декабря 2023
Достоинства
Красивый плед, приятная ткань.
Недостатки
Коробка немного пострадала в процессе доставки. Если бы брала на подарок, пришлось бы отказаться
Мария Б.
12 декабря 2023
Достоинства
хорошее покрывало, качественное
Недостатки
пришла в такой измученной, переклеянной коробке, что пришлось в пункте проверять содержимое. прерывало кто-то вернул, все в волосах. какие люди свиньи, попользуются и возвращают.
к озон просьба, когда от покупателей принимаете возврат, проверяйте, почему добросовестный покупатель должен страдать из-за людей, которые возвращают товар в ненадлежащем состоянии.
Гузель С.
12 декабря 2023
Достоинства
Нравится эта фирма,покупала для себя в другом цвете.А тут отправила подарком в другой город.Вроде получателю понравился.
Недостатки
Надеюсь был бещ брака
Спасибо продавцу и Озон