3. Пледы и покрывала

Длина, см
Хлопок

Отзывы о товаре 1396 WARM WHIFF Плед , Хлопок, 220х180 см

Вера М.
Супер плед . У меня их два - один на диван , второй на кресло . Очень очень нравится и мне и моим домашним питомцам и гостям .
Вера М.
Супер! Очень крутой плед . Плотный , стильный , ооочень красивый. Благодарю 🙏
Качественный плед. Особо отмечу, что при случайных зацепках можно просто в этом месте натянуть ткань и они растянутся (исчезнут). Рекомендую.
Плед пришен упакованным в красивую коробку - подарочный вариант. Цвет соответствует описанию. Качество на высоте.
Дарья К.
Ольга Ч.
Беру уже второй. Первый шоколадный, второй серый. Красивые, тяжеловаты. Но на кровать ложатся ровненько, не сильно тянутся и свисают. Всё в норме! Не знаю как поведет себя после стирки.
Кристина Р.
Светлана
Недостатки
Цвет указывается неверный
Отличный плед
Светлана
Недостатки
Цвета у пледов в описании не соответствуют
Отличный плед, все понравилось, но цвет не темно-коричневый, оливково-коричневый. Когда покупаем для подарков, надо цвет знать точно.
Татьяна Л.
Санечка Санечка
Хороший плед. Тяжелый и цвет темный джинс! После стирки все с пледом хорошо
Анастасия Л.
изменен 26 августа 2024
Плед как покрывало супер. Красиво и уютно. Но спать под ним не стоит, не греет ни разу ))) еще и запах очень стойкий. Как будто клеем пропитан, после 2 стирок выветрился. В целом, отличный плед
Марина М.
Брала в детскую мальчикам . Эта модель ( вязка) для меня чисто мужская . Хорошо смотрится на сером диване. До этого покупала себе в белом цвете . Качество хорошее , не растягивается не деформируется, стирала несколько раз ( все хорошо) упаковка ( коробка) чего стоит. На подарок будет , супер .
Олег Б.
Качество отличное, хб, после стирки не растянулся. Есть такой же детский, очень красивый. Кстати, сушка горизонтальная и деликатная стирка, так прослужит дольше и внешний вид не испортится
Марина Х.
Оксана О.
Алина Х.
Приятный и качественный плед. Застелаю им кровать на день. Единственный минус, через дырочки на постель попадает грязь, стоит учитывать при покупке. Но так же через эти дырочки постельное проветривается и бактерии меньше размножаются.
Светлана Х.
Наталья Ш.
Плед хороший, сначала заказала размер 2200*2000,но он оказался очень тяжёлый, думаю, что сложно будет стирать и сушить, этот поменьше, кровать застилает не полностью, затяжек нет, покупкой довольна
Яна К.
Классный плед, приятно что наши могут такие производить, спасибо за качество! Спасибо озон!
Вера Е.
Надежда В.
Красивый плед, качество отличное. Цвет бежевый, размер соответствует. К покупке рекомендую.