1. Бытовая техника

Электрический
Количество режимов работы
Управление духовкой
Утапливаемые переключатели

Отзывы о товаре 181 Weissgauff духовой шкаф EOM 691 PDW Steam Clean, объем XXL 70 литров, Технология SMART MENU, 9 функций, Кольцевой нагревательный элемент, Тройное стекло дверцы, Утапливаемые рукоятки, Гидролизная очистка, 60 см

Елена Ч.
3 октября 2024
По внешнему виду -все отлично, буду надеяться, что и в работе не подведёт. Из трёх моделей остановилась на этой.
Все плнравилось
Сергей Г.
Достоинства
Хороший духовой шкаф.
Недостатки
Единственный недостаток - это способ крепления ручки дверцы.
Учитывая габариты наших кухонь приходится открывать дверцу по слева, то справа и вот в одном из положений ручка выстегивается из крепления. Решил проблему путем просверливания отверстия и нарезки резьбы под винт М4 сбоку упора ручки (на фото все видно) таким образом, что...  Читать полностью
Василий Г.
Елизавета Ц.
Функциональность:Хорошая
Духовка хорошая, в управление пока что неудобная. Но со временем привыкну. Написано, что в комплекте 2 противня, а по факту 1, поэтому снижаю оценку.
Александр Д.
Очередной за неделю пришёл товар. Так и хочется спроить : что весь хлам за мои деньги мне отправляете?
Надежда Ф.
Не очень удобно доставать протвень за это минус, где можно приобрести телескопические направляющие?
Дмитрий
Отличный духовой шкаф
Дмитрий
Современная, качественная техника
Оксана Д.
Функциональность:Хорошая
Я очень довольна. Удобная в использовании, нагревает равномерно. Не могу понять почему часы отключаются, а не светятся на экране постоянно и чтобы посмотреть время нужно кнопочку нажимать, но не критично)
Ольга
Доставка быстрая, всё целое, пока не устанавливали. Позже дополню отзыв. Спасибо поставщику за указание Family комплекта к микроволновке.
Ксения З.
Где второй противень ?! В описание написано, в комплекте 2 противеня и 1 решетка . Выбирали долго духовой шкаф, и выбор пал на эту модель из за комплектации . Писала раннее продавцу но мой вопрос даже не публикуют
Маргарита С.
Функциональность:Нормальная
Вместимость:Хорошее
Доставка быстрая, заводская упаковка. В характеристике в наличии указано два противня. В наличии только один глубокий. При обращении к продавцу был прлучен ответ что все вопросы к Ozon! Уважаемая поддержка Ozon просьба помочь решить данную проблему
Андрей Д.
изменен 26 августа 2024
Функциональность:Отличная
Шкаф отличный. Привезли курьером, заводская коробка была не вскрыта, при этом отсутствует 1 поддон. В карточке товара заявлено, что есть 1 решетка и 2 поддона (глубокий и поменьше). По факту есть только решётка и глубокий поддон. По итогу не соответствует своей заявленной комплектации. И ещё, товарищи, обратите внимание на смещение ручки влево. По отзывам...  Читать полностью
Надежность:Высокая
Достоинства
Функционал, внешний вид, качество
Недостатки
Выбрала т- к в описание 2 листа, пришла с одним!((
Хороший духовой шкаф, вид, функционал, все соответствует, рекомендую! Только обманули с листом.кому не принципиально, к покупке рекомендую, мне это важно! Как получить свой второй лист? Купила всю технику в кухне у вас, всем довольна, спасибо!
Дмитрий С.
изменен 12 августа 2024
Вместимость:Хорошее
Отличный духовой шкаф. Пока не установил. Включил - работает.
Андрей Б.
Марина Г.
Функциональность:Отличная
Упаковка отличная, по внешним признакам все хорошо, в эксплуатации еще не пробовали, надеюсь впечатления будут хорошими
Даниял А.
изменен 1 августа 2024
Вместимость:Хорошее
Внешне, сочно и красиво, нравится что он полностью черный, функций очень много ну точнее больше чем необходимо. Товар понравился, заказывал курьером доставку так как первый товар пришел в пункт выдачи с браком. Еще не пользовались поэтому ничего не понятно
Сова Борис Николаевич
Классный духовой шкаф
Сергей Б.
изменен 8 августа 2024
Качественно сделана. Еще не использовал. Пришла с одним противнем. В характеристиках заявлено два. Отдельное спасибо сервису Weissgauff за оперативную отправку недостающего противня!
Ольга Ф.
Надежность:Низкая
Функциональность:Ужасная
Качество сборки:Низкое
Вместимость:Среднее
Второй раз перезаказываем духовой шкаф Weissguaf, и уже второй раз духовка приходит в неполной комплектации - с одним противинем! Хотя в описании товара и фото указано, что их должно быть два. Это для нас было решающим фактором при выборе модели и производителя. Самое вопиющее, что на карточках товара так все кучеряво расписывают: «если возникла проблема...  Читать полностью
Владислав
Рекомендую. Жене понравилась.
Дизайн:Превосходный
Понравился внешний вид, печь еще не пробовала. Пришла без повреждений. Единственное, что очень огорчило-в комплектации указано 2 противня, а пришёл только один углубленный. Очень обидно. Надеюсь второй тоже до меня дойдет.
с
светлана б.
Внешне красивая, выбирала специально с двумя противнями , переплатила за это, очень хотела именно два , а пришла с одним((( очень расстроилась , что за обман ??
Константин П.
Функциональность:Нормальная
Качество сборки:Среднее
Надежность:Средняя
Пока не вскрывал, жду окончание ремонта. Надеюсь на хорошую работу
Валерий М.
Дизайн:Превосходный
В целом не плохая духовка, очень понравился дизайн, утапливаемые переключатели, функционал, вместительность и проч. Из минусов: нет выдвигаемых телескопических направляющих для противеня и нет в комлекте второго противеня, хотя в описанти пишут, что их должно быть 2, придется докупать второй(. Нельзя "на ходу" сменить программу. Необходимо выключить...  Читать полностью
Добрый день, духовой шкаф красивый по функционалу не проверяли. Доставили вовремя.
Кира О.
изменен 13 июля 2024
Качество сборки:Хорошее
Пришла без внешних повреждений, установка быстрая справились сами. Функционалом довольны. 👍 Рекомендую.
Марина Ж.
Вместимость:Среднее
Общее впечатление : нормально, очень обидно, что в комплекте оказался только 1 противень, вместо 2.