1. Бытовая техника
  5. Weissgauff

Тип загрузки
Фронтальная
Загрузка белья, кг
Максимальная скорость отжима, об./мин.
Класс энергопотребления
A+++
Размеры, мм (ШхГхВ)
595х495х825

Отзывы о товаре 25 Weissgauff Встраиваемая стиральная машина встраиваемая WMI 6147 Inverter Steam с Инвертером и Паром, загрузка 7 кг, 1400 оборотов, 16 программ, быстрая стирка, энергоэффективность А+++, таймер, электронное управление, дозагрузка белья, белый

Тамара Р.
Машина отличная. Работает Тихо. Очень долго выбирала и всё-таки остановилась на ней. У машины есть все что необходимо потребителю. Барабан большой, очень нравиться то что можно выбрать и ту температуру ,которая устраивает и кол-во оборотов при отжиме.Можно установить свою программу.Инверторный двигатель,функция пара. Машина полностью справляется со...  Читать полностью
Огромное спасибо за доставку стиральной машинки. Товар пришел вовремя.хорошо уракован
Ч
Чижов А.
Стиральную машину ещё не подсоединил, но думаю не разочарует. Технику данного производителя покупаю не в первый раз. Пользуюсь посудомойкой и холодильником, пока нареканий нет!
Артём С.
Бесшумность:Не шумит
Отлично работают, шум достаточно тихий.
Владимир К.
Машинка пришла целая, все соответствует описанию
Александра А.
Очень хороший вариант за свою цену
Огромное удовольствие!!!!!
Ольга Н.
На первый взгляд всё в порядке. Не подключали, ждём кухню
Данную модель стиральной машины порекомендовал производитель, но на официальном сайте она была значительно дороже. Оформили заказ на Озон с курьерской доставкой, все привезли на адрес в обозначенное время. Все понравилось. Машинкой пока не пользовались, необходимо время опробовать во все режимах, позже дополню отзыв.
Все пришло вовремя, доставка супер 🙌🏻
Марина Б.
Бесшумность:Средняя
Стиральная машинка,просто меня порадовала,давно такую хотела, спасибо за товар
Екатерина Тимофеева
Бесшумность:Средняя
Хорошая машинка. Простая в управлении, пахнет новьем! Надеюсь прослужит долго! Единственное - нет функции "слив", иногда такое бывает надо.. Курьер молодец, все во время доставил в отличном виде! Я довольна!
Владимир Ч.
👍
Павел А.
Бесшумность:Средняя
Пока все хорошо. Привезли, подключил , опробовал. По шуму на мой взгляд не совсем тихая, но опыта мало для объективной оценки
р
ринат х.
Всё отлично
Бесшумность:Средняя
Машинка пришла очень быстро, курьеры доставили на день раньше срока, подключили все работает.
Наталия С.
Бесшумность:Шумит
Хорошая стиральная машина,подробная инструкция для установки, быстрая доставка,
Евгений Л.
Все отлично
Анна М.
Бесшумность:Средняя
Хорошая машинка, удобная доставка. Много программ, большой лоток и вместительная. Посмотрим, как будет дальше работать и дополню отзыв со временем.
Фатеев А.
Норм
E
Evgeny Z.
изменен 24 июня 2024
Бесшумность:Не шумит
Оперативно доставили, занесли в квартиру. Все очень тихо работает. Работает уже неделю, очень радует! Советую
Лидия Ш.
изменен 26 мая 2024
Бесшумность:Шумит
Пришла в идеальной упаковке, но внутри барабан оказался влажным, как будто только что стирали в ней. Закрыла глаза. Сегодня подсоединила и поставила первую стирку. Когда идет режим непосредственно стирки, все отлично, не шумная, но как только начинает смывать, то вот такой шум, как на видео. Мне к сожалению не удалось достать пенопласт и установить...  Читать полностью
Татьяна Рябова
17 мая 2024
Машинка неплохая, бюджетная, и выглядит соответственно, без наворотов, простая , корпус металлический, купили в каркасный дом за город, не знаю, толи в силу конструктива дома, толи машинка виновата , сильно большое вибрирует, аж за столом рядом сидишь, ощущаешь вибрацию! Для высоких цоколей на кухне не очень, высота выдвигаемых ножек нам оказалась мала...  Читать полностью
Евгений Ш.
Александр Я.